Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Семинар по SCAD в Киеве 9-12 октября 2006

Семинар по SCAD в Киеве 9-12 октября 2006

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.09.2006, 12:26 #1
Семинар по SCAD в Киеве 9-12 октября 2006
Inner
 
Инженер-конструктор, магистр СПбГПУ.
 
Санкт-Петербург
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 78

Подскажите пожалуйста, собирается туда кто-нибудь ехать? И знает ли кто-нибудь программу семинара. На scadgroup.com программа семинара не написана. Отправил им письмо с просьбой выслать программу. Ответа пока не было.
Может кто-нибудь знает больше по этому вопросу?
__________________
Начинаю писать магистерскую диссертацию на тему нелинейных методов совместных расчетов оснований и фундаментов. Буду рад любой помощи со стороны профессионалов.
Просмотров: 1786
 
Непрочитано 06.09.2006, 12:36
#2
Александр Ривилис

программист, рыцарь ObjectARX
 
Регистрация: 09.05.2005
Киев
Сообщений: 2,407
Отправить сообщение для Александр Ривилис с помощью Skype™


На семинаре предполагается рассмотреть следующие основные темы:
Расчет зданий и сооружений совместно с основанием
Расчет на сейсмику
Получить дополнительную информацию и подтвердить свое участие Вы можете по электронной почте: [email protected]
Александр Ривилис вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.09.2006, 15:04
#3
Inner

Инженер-конструктор, магистр СПбГПУ.
 
Регистрация: 27.11.2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 78
<phrase 1=


Да, про два направления проведения семинара я знаю. Но я бы хотел узнать подробную программу семинара - чтобы точно определиться - ехать туда или нет. И письмо с соответсвующей просьбой я еще вчера отослал на этот ящик.
Ответ пока не пришел, поэтому я и спрашиваю у читателей этого форума: МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ БОЛЬШЕ?
__________________
Начинаю писать магистерскую диссертацию на тему нелинейных методов совместных расчетов оснований и фундаментов. Буду рад любой помощи со стороны профессионалов.
Inner вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Семинар по SCAD в Киеве 9-12 октября 2006

Размещение рекламы