Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Заменилось контекстное меню

Заменилось контекстное меню

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.03.2008, 11:27 #1
Заменилось контекстное меню
Igor' Kulikov
 
горный инженер
 
Алдан
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 151

Вобщем случилась ерунда кака то. Хоть работаю в Civil 3D но думаю относится это и к Автокаду в целом. Не знаю чего натворил, но Civil' овское контекстное меню заменилось на меню от Автокада (поменялась структура, пропал AD-редактор, не стало групповых строк, то есть раньше была строка Буфер обмена и по стрелке переходим к командам, а теперь все команды выводятся не в групповом виде). Пробовал заменить основной файл Civil.cui на тот что в дистрибутиве находится, не помогло. В инфе написано что частичные файлы адаптации загружаются поверх основного. Так как файл acad.cui у меня является частичным, то значит он и заменил мне основной civil.cui? Но раньше ведь было всё в порядке. подскажите что делать. При открытии адаптации смотрю в содержание основного cui файла - там контекстные меню правильные, те что и должны быть, но при работе контексные меню высвечиваются те, что в частичном файле адаптации acad.cui
Просмотров: 2776
 
Непрочитано 13.03.2008, 16:50
#2
Log_in

Инженер-электрик
 
Регистрация: 16.01.2007
Москва
Сообщений: 19


Попробуй набрать в командной строке cuiload (если автокад русский, то _cuiload) Откроется окно с загруженными меню. Выгрузи Civil.cui, а потом загрузи заного, прописав путь к файлу Civil.cui в этом же окне.
Log_in вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.03.2008, 01:54
#3
Igor' Kulikov

горный инженер
 
Регистрация: 24.10.2007
Алдан
Сообщений: 151


Большое спасибо, помогло. Только после выгрузки основного Civil.cui выгрузились все частичные файлы cui - пришлось заново всё настраивать, но ничего зато контекстное меню восстановилось
Igor' Kulikov вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Заменилось контекстное меню

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своя команда в контекстное меню Maodzedun Вертикальные решения на базе AutoCAD 4 28.01.2008 10:56
Попасть в слой. Vova AutoCAD 106 10.03.2006 04:36
Контекстное меню при адаптации TheBuTeK AutoCAD 1 16.02.2006 09:51
Как настроить свое КОНТЕКСТНОЕ МЕНЮ? Olegic Программирование 3 19.07.2005 07:34
АСАД2006. Пропало контекстное меню. Gaa2001 AutoCAD 1 24.05.2005 21:21