Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Сайт вашей организации

Сайт вашей организации

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 13.08.2015, 10:05
#61
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


банеры повесить? да не смеши. я ютуб монетизировал. заработал 13,74$ за полгода. и это при условии, что минимальная сумма вывода - 100$, с которой они небось ещё и налоги снимут.
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 11:25
#62
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Цитата:
банеры повесить?
я об этом не говорил. чтобы зарабатывать только на баннерах, тоже нужно, наверное, перед этим провести ное количество времени разобравшись с вопросом. я бы не стал, мне проще пару каркасов сделать.

Offtop: то, что я начинаю программировать, мне не приносит абсолютно никакого дохода. даже наоборот. успокаиваю себя, что у всех так сначала. посмотрим на результат пару/тройку лет спустя. пока что, можно считать - это мое хобби

Последний раз редактировалось Chardash, 13.08.2015 в 11:37.
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 14:15
#63
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


Chardash, ваш сайт сыро выглядит, слишком все блекло и однобоко, не цепляет. Не проще ли его заказать профессионалам? Да и недорого это стоит.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 14:19
#64
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Варанчик, поделитесь ссылкой пожалуйста на сайт, возможно мы о разном говорим. можно в личку, если сюда нельзя. его здесь нет, я только заканчиваю, к вечеру планирую запустить

за то что хотел я, мне посчитали от 150 000 рублей, я сделал если не больше, то не меньше и это далеко не все. я сделал только каркас, предстоят еще работа, но пока некогда им дальше заниматься
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 14:26
#65
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


Цитата:
Сообщение от Chardash Посмотреть сообщение
за то что хотел я, мне посчитали от 150 000 рублей
Да эт кто эт такие? Мне сайт обошелся в 35 с моим дизайном, все как хотел, плюс еще интернет-магазин с фактически безграничным расширением и возможностями. Хотя другие тоже больше 100 тыс. за него заламывали.
Заказывал в крупной фирме в Питере, которая за 17 лет более 77 тыс. сайтов разработала. Плюс у них техподдержка хорошая, можно в любой момент поменять или добавить что-то. Плюс сам можешь много чего править.

Вы ссылку разве не на свой сайт выше давали?
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 14:30
#66
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Варанчик, скиньте ссылку умоляю. у меня нет магазина, планируется многоязычность - 3 языка, украинский, русский, английский. вообще изначально делал его на двоих, меня и украинского партнера. но подумав, решили, оставить его как есть, только с моими контактами. ждем когда кончится бардак потом посомтрим. кстати партнер может переедет к нам.

Цитата:
Вы ссылку разве не на свой сайт выше давали?
да она выше в теме. но я ж его еще не открыл, как Вы его увидели? там только страница техработ и все
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 14:39
#67
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


Скинул.
Не знаю, открывал и смотрел. Сейчас только глянул, ссылки на ваш сайт не нашел, видимо убрали.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 14:44
#68
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


посмотрел, да, неплохой сайт, мне понравился. предлагаю не мериться, мне нравится мой сайт. я его не буду никому передавать, закончу. собственно - это нормально, когда людям не нравится одно и тоже. у меня есть просто время, поправлю со временем как надо, зато все под себя
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 15:02
#69
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


Цитата:
Сообщение от Chardash Посмотреть сообщение
посмотрел, да, неплохой сайт, мне понравился. предлагаю не мериться, мне нравится мой сайт. я его не буду никому передавать, закончу. собственно - это нормально, когда людям не нравится одно и тоже.
Спасибо.
Мы сами не стали делать что-то однотипное, хотя нам и навязывали, а захотели сделать что-то свое, чтоб выглядело стильно, но в тоже время просто, и чтоб ничего лишнего не было. Копий правда много пришлось поломать, чтоб сделали именно так. Но все же добились этого.
Самому делать - это гораздо дольше может по времени выйти, и не всегда сможешь сделать то, что хочешь - знаний просто не хватит это реализовать. И не всегда это дешевле будет.
Удачи!
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 15:14
#70
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
Самому делать - это гораздо дольше может по времени выйти
да, профи мне бы уже давно закончили или сделали больше. Вам тоже всего наилучшего!
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 15:21
#71
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Цитата:
Сообщение от swell{d} Посмотреть сообщение
Chardash, почему-то, мои друзья-стартаперы считают, что 500 человек в день - это круто
К тому же мы знаем как сейчас можно раскрутить сайт и привлечь туда аудиторию, так называемый чёрный пиар (рефералы, биржи ссылок и прочее и прочее). Я считаю сайт нужен в первую очередь для того, когда есть уже заказчик, порекомендовать ему зайти на сайт, чтобы он смог ознакомиться с проектами или получить другую информацию, то что с сайта приходит клиент (именно в нашей отрасли), это скорее исключение чем правило, сарафанное радио рулит.
Jоhnny вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.08.2015, 16:00
#72
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


Jоhnny, никаких раскруток не делал. Больше половины заходов - из поисковых систем.
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 16.08.2015, 20:39
#73
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


swell{d}, не хочу создавать еще одну подобную тему, не уверен в интересе к ней многих здесь, поэтому пишу тут. На спецфорумах молчание. После переноса не работают картинки в вики. Они есть, но не отображаются. Есть у кого-нибудь мысли, куда копать? Подозреваю, в nginx снова дело, но вроде все настроил
Код:
[Выделить все]
location ~* ^.+\.(jpg|jpeg|gif|css|png|js|ico|bmp)$ {
    try_files           $uri $uri/ @rewrite;
    access_log          off;
    expires             10d;
    break;
}
----- добавлено через ~17 мин. -----
Код:
[Выделить все]
rewrite ^(/dokuwiki/)_media/(.*) $1lib/exe/fetch.php?media=$2 last;
это тоже есть
нжинкс... зря на него перешел. но обратно ходу нет

Последний раз редактировалось Chardash, 17.08.2015 в 01:31.
Chardash вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.08.2015, 10:28
#74
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


понятия не имею, чем помочь

----- добавлено через ~2 мин. -----
напиши разработчику - он достаточно быстро отвечает.
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 17.08.2015, 11:01
#75
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Цитата:
Сообщение от swell{d} Посмотреть сообщение
напиши разработчику - он достаточно быстро отвечает.
swell{d}, а куда ему писать?
мне написали с уже с хостинга, отредактировать нжинкс - это я и сам знаю, что нужно его редактировать. Я вроде бы все отредактировал. На хостинге от ребят сложно добиться более вразумительного чего-то еще, хотя, вроде бы их хостинг, а я клиент.
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 17.08.2015, 11:05
#76
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,625


Цитата:
Сообщение от swell{d} Посмотреть сообщение
Сложности с заказами сейчас у всех и почти все начали как-то суетиться и что-то придумывать, чтобы сохранить "продажи" хотя бы на прежнем уровне.
Но факт остаётся фактом - сколько бы вы денег/сил/человеко-часов сейчас не потратили на это, всё это будет сделано напрасно, т.к. идёт ниспадающий тренд, который продлится непонятно сколько, но ещё год-два точно, ятд.
Цитата некоего бизнесмена из США, дословно не помню:
"если всё в отрасли плохо не жди пока море успокоится, если хочешь выжить - научись плыть с сильными волнами и ветром".
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Непрочитано 17.08.2015, 11:09
#77
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Offtop: все. ребята с хостинга видимо сами починили. заработало.
Chardash вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.08.2015, 11:19
#78
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


Chardash, проблемы могут быть с кэшем. Как у тебя, так и у хостера. Иногда ctrl+f5 помогает. Иногда нет.
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 17.08.2015, 11:24
#79
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Offtop: swell{d}, написал в личку
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 21.08.2015, 15:59
#80
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


swell{d}, снова я в этой теме, но, надеюсь, кому то пригодится. Я уже мельком об этом писал где-то, но здесь данной информации, имхо, самое место. По моему, лучшим для сайта организации будет сайт на пайтон, он кроме всего прочего может хорошо считать, не только привлекать клиентов!
Делал эту красоту не я, я лишь дал ей временный доступ из интернет, со своего компьютера, сие чудо сделал уважаемый Илья Никитин со своей группой. Я хочу это немного апгрейдить, разместить на хостинге и, как будет время, и добавить свое. Когда я это сделаю, неизвестно, надеюсь, в течении года. Сайт тормозит, у меня торрент включен, не знаю, почему зависит от торрента. Кому интересны подробности, пишите в личку или здесь, если уважаемый swell{d} не будет против

от 270815: ссылку закрыл, компьютер нужно выключить. Кому интересно, пишите, снова включу

Последний раз редактировалось Chardash, 26.08.2015 в 23:55.
Chardash вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Сайт вашей организации

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Оформление чертежей в результате обследования ALEXKOT Обследование зданий и сооружений 74 16.05.2014 08:13
Сколько сотрудников в вашей проектной организации? Владимир. Разное 27 14.01.2013 11:37
Кто понесет уголовную (или прочую) ответственность в случае разрушиния здания/сооружения? VAV Прочее. Архитектура и строительство 317 18.12.2012 03:13