Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Объекты энергообеспечения

Объекты энергообеспечения

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.04.2007, 10:27 #1
Объекты энергообеспечения
dellchev
 
Учусь быть инжинером
 
Краснодар
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 14

Доброго времени суток! У меня такая проблема- шеф поручил запроектировать трансформаторную подстанцию с воздушной линией , расчетом токов к.з., релейной защитой, и т.д. А я этим никогда не занимался, и более того никогда с этим не сталкивался, если есть знающие люди, готовые помочь буду безконечно благодарен. Мой номер ICQ 459977829. Заранее большое спасибо.
Просмотров: 3341
 
Автор темы   Непрочитано 03.04.2007, 10:45
#2
dellchev

Учусь быть инжинером
 
Регистрация: 01.02.2007
Краснодар
Сообщений: 14
<phrase 1=


Извиняюсь за беспокойство, уже не надо
dellchev вне форума  
 
Непрочитано 03.04.2007, 10:47
#3
Владимир Егорьев


 
Сообщений: n/a


А какой срок на проект?
Если время достаточно-в библиотеку,а вообще это дела очень серьёзные.На сколько мне известно,то "релейщики"-это специалисты высокого класса.
 
 
Непрочитано 03.04.2007, 13:54
#4
Andi55

инженер-электрик
 
Регистрация: 12.08.2005
Иркутск
Сообщений: 523
<phrase 1=


Повезло вам, вменяемый шеф попался. А мог бы и действительно погнать с шашкой на танки... Заменяли бы тогда коллектив специалистов:
ЛЭП - делает ЛЭПовец
фундаменты - строитель
технологию - "первичник"
релейку - "релейщик"
цепи управления -"вторичник"
ТКЗ - "системщик"
И у каждого специфические знания. Подстанции, конечно, бывают разные, но и "колхозную" ТП на столбе делать должен инженер с опытом.
Andi55 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Объекты энергообеспечения

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск