| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Как поменять дату разработки в штампе чертежей?

Как поменять дату разработки в штампе чертежей?

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.10.2018, 16:26 #1
Как поменять дату разработки в штампе чертежей?
alex_koll
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208

Всем привет уважаемые форумчане!
задался я одним вопросом... вдруг кто подскажет
Имеется проект с разработанными чертежами допустим в 14 году
теперь с некоторыми корректировками необходимо выдать проект с датой нынешнего года
Имея инструмент задание/изменение параметров проекта(это там, где номер проекта прописывается и название) есть кнопки которыми можно задать дату разработки.
Номера и название проекта поменять можно, а вот дата ни в какую меняться не хочет.
Чертежей очень много и руками перемещать даты с чертежей можно повеситься... кто подскажет как оперативно можно сменить дату?
зы. Также сдается мне что в прототипах у нас всех не теми формами прописана дата(прописана дата создания ).. может кто нить знает каким ключом задается дата выдачи в штампе?

----- добавлено через ~20 ч. -----
видимо ни у кого идей нет
http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=19156
вот тут думаю взять Plot date... получится когда напечатал- тогда и дата выдачи
но хотелось бы всетаки средствами адванса решать, и если что старыми датами выдавать при необходимости.
__________________
ACAD 2023/AS 2023

Последний раз редактировалось alex_koll, 23.10.2018 в 09:16.
Просмотров: 2753
 
Автор темы   Непрочитано 12.11.2018, 16:04
#2
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


Всем привет !.. темку подыму!... неужели никто никаких идей не напишет?... или может быть кто нить правильный ключь подскажет, для даты в штампе?
__________________
ACAD 2023/AS 2023
alex_koll вне форума  
 
Непрочитано 12.11.2018, 21:19
#3
And_T


 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 457


Так открой шаблон листа, потом блок в редакторе да поставь вместо переменной конкретное значение-нужную дату
And_T вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Как поменять дату разработки в штампе чертежей?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печать потоком нескольких многостраничных чертежей в отдельные многостраничные альбомы pdf Trigliph AutoCAD 17 02.09.2016 12:37
CAD системы для разработки теоретических чертежей nikjunior Вертикальные решения на базе AutoCAD 1 30.04.2008 22:11
Хочу быстрее заполнять ведомости рабочих чертежей! a-alex Программирование 2 19.02.2008 19:09