| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Обработка данных на СПЕКТР 2.0

Обработка данных на СПЕКТР 2.0

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.06.2011, 14:09 #1
Обработка данных на СПЕКТР 2.0
werWER
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1

Перерыв весь рунет по СПЕКТРу, наткнулся на ваш форум ибо только в нем поднималась эта тема.
здесь и здесь но админы их уже закрыли


Наша компания сравнительно не давно купила сей прибор, ну и как выяснилось естественно никто в нашем городе да и по области не может с ним работать.

Звонки в службу поддержки не дают абсолютно ничего. Посылают внимательнее читать прилагаемую литературу в диске (хотя в ней нет и доли того о чем я хочу спросить но детально описывается всякий бред)

Вынужденно пришлось самому вникать в данный прибор. Кое что стало понятно но до сих пор есть пара вопросов которые мозолят мне мозг и скоро протрут там дыру.

Естественно в службе поддержки предлагают мне зазубрить наизусть руководство пользователя.
Поэтому пишу здесь.

Вопрос:
Как по СПЕКТРу - 2.0 определить длину и глубину трещины? Да и вообще можно ли?
Как вообще определить трещину на свае? Где их определять?


__________________________________
Если кто сталкивался с данным прибором пожалуйста опишите вашу методику, буду очень признателен
Просмотров: 1336
 
Непрочитано 30.06.2011, 18:40
#2
SomeBody

Обследование зданий и сооружений
 
Регистрация: 10.06.2009
Краснодар
Сообщений: 199


Скинте руководство пользователя в тему или в dnl, у партнеров есть сей девайс трещины мерит только те которые видит вроде даже точно
SomeBody вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Обработка данных на СПЕКТР 2.0

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для построения аксонометрии. Несколько вопросов. Zaghim Программирование 5 03.06.2011 19:29
Разложение Холецкого eugen81 Программирование 12 13.03.2010 11:51
Прибор диагностики свай СПЕКТР 2.0 Danger_pgs Разное 9 30.01.2009 06:01
3D Konstruktor для проектировщиков КМ. Дима_ Готовые программы 17 10.07.2008 10:03
структурированный список Holon Программирование 22 11.09.2007 14:09