| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Не отображаются изображения наToolbars

Не отображаются изображения наToolbars

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.11.2007, 19:42 #1
Не отображаются изображения наToolbars
Red4x
 
СПб (Ижевск)
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 149

Установил "Advance Steel 7.1" на AutoCAD 2004, на котором уже есть навески сторонних разработчиков, при запуске Advance-а на Toolbars-ах вышеназванной программы появляются "облака" т.е. не инициализируется путь к системному файлу в котором находится ресурс изображений (как я понимаю). В АвтоКАДе в OPTIONS--Files-- Support Files Search Path и OPTIONS--Files-- Working Support File Search Path пути прописаны:
C:\program files\graitec\advancesteel\profiledesigner\support\images (хотя для "Graitec Advance Concrete 7.1" путей нет а "картинки" на тулсах есть).
После запуска программы "Advance Steel 7.1" в командной строке остается такое сообщение:
"" Regenerating model.
Initializing VBA System...
Невозможно добавить путь C:\Program
Files\Graitec\AdvanceSteel\ProfileDesigner\Support\Images к списку путей поддержки.


The support path might be full. Please try to remove unnecessary pathes or
change the current profile.
AutoCAD menu utilities loaded.
Command: properties

Command: *Cancel* ""
__________________
Сколько не работай, все равно времени не хватает
Просмотров: 1541
 
Непрочитано 21.11.2007, 20:13
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Если не работают Toolpalettes, то и путь для них смотреть надо.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.11.2007, 20:54
#3
Red4x


 
Регистрация: 19.05.2006
СПб (Ижевск)
Сообщений: 149
<phrase 1=


for Кулик Алексей aka kpblc - нет вы не поняли, меня интересует НЕ Toolpalettes, если с ней проблеммы то там все понятно.
Если обьяснить по другому то: жмем правой кнопкой мыши по "рамке" АвтоКАДа в нисподающем меню выбираем <Customize> потом выбираем <Toolbars> - оттуда можно набирать панели Автокада, так вот в этих панелях только в "Адванс Стиле"у меня вместо рисунков "облака" ((
Вопрос: Как это иисправить???
__________________
Сколько не работай, все равно времени не хватает
Red4x вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Не отображаются изображения наToolbars

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растягивание растрового изображения в AutoCADe KAKTUS AutoCAD 24 12.08.2009 10:21
Выделение растрового изображения в AutoCAD2007 Rezvan AutoCAD 6 20.04.2008 15:04
размер изображения в пространстве модели, как быстрее опреде Ptica_Oz Программирование 6 06.06.2007 11:13
Поворот изображения на заданный угол в 2D Shoorup AutoCAD 2 22.02.2007 07:09
Как импортировать в автокад отсканированные изображения? Серж AutoCAD 4 25.02.2005 14:09