| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Подскажите программу расчета свайных ленточных фундаментов

Подскажите программу расчета свайных ленточных фундаментов

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 19.02.2005, 19:13 #1
Подскажите программу расчета свайных ленточных фундаментов
Sergey9
 
конструктор
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 10

Подскажите, пожалуйста, программу расчета свайных ленточных фундаментов на подобие ФОКа. Также, программу проектирования плитных свайных фундаментов не правильной конфигурации, возможно с отверстиями. Можно ли это выполнить с помощью ФОКа 2004.
Просмотров: 6931
 
Непрочитано 23.02.2005, 11:11
#2
PBaga


 
Регистрация: 06.01.2004
Сумы, Украина
Сообщений: 136


А почему "типа ФОКа". Вот здесь конкурентов как раз и не видно. При всей необычности и проблемности в эксплуатации конкурентов не знаю. Правда работаю с ФОК2000, т.к. доплаты за новую версию существенны, а нового маловато да и новые глюки неизбежны.
Плиты на сваях - это не к ФОКу. На этом форуме такая конструктивная схема обсуждается постоянно. Обратитесь к поисковику.
PBaga вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 08.03.2005, 21:45
#3
Sergey9

конструктор
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 10


Насколько я понял, фок считает только свайные кусты, а не ленты. Поправите меня, если я ошибся.
Sergey9 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Подскажите программу расчета свайных ленточных фундаментов

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск