| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > вывод результатов в stark

вывод результатов в stark

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.01.2004, 22:42 #1
вывод результатов в stark
vv
 
конструктор
 
Москва
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 112

Кто как выводит на печать результаты армирования и усилия в STARKе?
Не очень хорошо в самой программе - ну ничего не видно.Если перевести в DXF и печатать под Акадом- лучше,но все равно - плохо - мелко или очень крупно,все сливается..
Просмотров: 3377
 
Непрочитано 01.02.2004, 20:00 Re: вывод результатов в stark
#2
Slavik01


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от vv
Кто как выводит на печать результаты армирования и усилия в STARKе?
Как я понял, речь идет о графическом режиме? Вывод можно выполнить и в табличной форме: в Viewer и в Word. Есть много лишней информации, но можно согласится.
Для графического режима необходимо выполнить настройку изображения: "STARK_ES-Настройки"
Я чаще пользуюсь HyperSnap-DX , вырезаю изображения и если нужно вывожу на печать.
 
 
Непрочитано 01.02.2004, 20:24
#3
Arslan

проектирование
 
Регистрация: 26.08.2003
Уфа
Сообщений: 104


Графическую информацию, изображенную на экране, можно перевести в MsWord. Для этого щелкнуть правой клавишей мыши по кнопке Print (в правом верхнем углу, там еще кнопки Zoom и Refr есть). В появившемся меню выбрать Word. Затем по этой кнопке щелкнуть левой клавишей.
Откроется окно Ворда с вашей моделью.
Arslan вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2004, 06:42
#4
Leonid


 
Сообщений: n/a


При выполнении армирования плиты по результатам расчета в Старке я поступаю следующим образом: назначаю основную арматуру, затем скидываю картинки по дополнительному армированию плиты по всем направлениям (Asso, Assu, Asro, Asso, Asw) в Word. Из Word-а через буфер вставляю в Кореловский Фотопаинт и делаю из них tif-ы. Потом вставляю их в акад, масштабирую и работаю как на подоснове. На все эти действия трачу максимум 20 минут.
Нужно посмотреть армирование в какой-либо области - вхожу в старк, выделяю нужную область секрамкой и вижу требуемое армирование. В акаде рисую требуемую область армирования, добавляю длину анкеровки - все.
На мой взгляд очень удобно - никакого геморроя с высчитыванием длин и т.п. При работе в старке для установки плит всегда пользуюсь dxf-подосновой из акада, поэтому совпадение картинки армирования и плиты 100-процентное.
 
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > вывод результатов в stark

Размещение рекламы