| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Литература по металлическим арочным конструкциям.

Литература по металлическим арочным конструкциям.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.11.2007, 18:40 #1
Литература по металлическим арочным конструкциям.
rower
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 2

Пытаюсь найти специализированную литературу по проектированию и расчету металлических арочных конструкций. Просмотрел несколько справочников, куча информации про фермы столбы и т.п., а про арки пару абзацев вскользь, почти нет примеров. В частности, меня интересуют промышленные здания из сборных металлических арок (типа ангара). Если кто-нибудь знает такие полезные книжки по теме, огромная просьба оставьте ссылку или хотя бы название. Заранее спасибо.
Просмотров: 1737
 
Непрочитано 14.11.2007, 18:31
#2
4 и 6

идейный борец
 
Регистрация: 25.08.2003
Киёв
Сообщений: 560


А.Я.Прицкер, В.А. Аденский, М.С. Фридман "Бескаркасные складчатые конструкции".Киев.Будивэльнык.1991
__________________
А ми тую червону калину пiдiймемо...
4 и 6 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 19.11.2007, 10:15
#3
rower


 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 2


Спасибо за книжку, но загвоздка именно в том, что я ищу именно каркасные здания.
rower вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Литература по металлическим арочным конструкциям.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск