Новый ZWCAD 2017
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Есть ли нормативы по консервации зданий выведенных из эксплуатации?

Есть ли нормативы по консервации зданий выведенных из эксплуатации?

Версия для печати
 
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.04.2017, 18:01 #1
Есть ли нормативы по консервации зданий выведенных из эксплуатации?
msv_mnv
 
обследования зданий
 
Ленобласть
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 464

msv_mnv вне форума Вставить имя

Здравствуйте, Уважаемые Участники Форума! Суть в следующем. Было предприятие, занимавшее целое здание. По каким-то причинам производство было свернуто. Из здания убрали все оборудование, отключили от инженерных коммуникаций. Здание было пригодно для эксплуатации, не аварийное. Теперь вопрос - должна ли была проводиться консервация объекта выведенного из эксплуатации на неопределенный срок? Если да, то есть ли какие-то нормативные документы на этот счет? По консервации объектов незавершенного строительства есть указания в СП 48.13330.2011 п. 6.15. А есть ли что-то подобное для описанного мною случая? Искренне буду признателен вам за оказанную помощь. Всем вам желаю огромных удачи и успехов!
Просмотров: 796
 
Непрочитано 18.04.2017, 14:48
1 | #2
wvovanw

АС, КМ, КЖ и ЁКЛМН
 
Регистрация: 21.11.2008
Кубань
Сообщений: 3,919


Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2011 г. № 802
"Об утверждении Правил проведения консервации объекта капитального строительства"
wvovanw вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
 
Автор темы   Непрочитано 18.04.2017, 18:24
#3
msv_mnv

обследования зданий
 
Регистрация: 15.03.2007
Ленобласть
Сообщений: 464


Уважаемый wvovanw спасибо вам огромное. Удачи вам и успехов!!!
msv_mnv вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Есть ли нормативы по консервации зданий выведенных из эксплуатации?

Инженерные консультации
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срок эксплуатации зданий и сооружений egnitu Прочее. Архитектура и строительство 0 02.09.2016 15:21
Осмотр, обследование, мониторинг при эксплуатации промышленных зданий шахт Tyhig Обследование зданий и сооружений 4 19.03.2012 10:49
Инструкции по эксплуатации зданий Sergey_sam Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 22.10.2011 09:23
У кого есть серия 2.420-4 вып. 1 и 2. Каркасы зданий типа "Орск"? КМДшник Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 07.06.2010 21:05
в Серии 1.020-1/83 -87 есть колонны для зданий с высотой этажа 3м ??? toronto Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 26.04.2010 16:29

|| Главная || Каталог САПР || Тендеры || Публикации || Объявления || Биржа труда || Download || Галерея ||
|| Библиотека || Кунсткамера || Каталог предприятий || Контакты || Файлообменник || Блоги ||


Размещение рекламы