Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Все подписанты в АОСР должны состоять в нац. реестре специалистов. Так ли это?

Все подписанты в АОСР должны состоять в нац. реестре специалистов. Так ли это?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.12.2017, 10:24 #1
Все подписанты в АОСР должны состоять в нац. реестре специалистов. Так ли это?
Emily69
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 1

Доброго всем дня! У меня возник вопрос по поводу подписантов в АОСР, должны ли ВСЕ эти люди быть в нац.реестре? и даже лицо, выполнившее работы, прораб--он тоже должен быть в списке? на какое положение, письмо я могу ссылаться? и еще, может ли один человек совмещать две должности в АОСР?(например представитель лица, осущ. строительство и лицо, выполнившее работы) или какие-то нормы и правила обязывают 5-ых разных людей подписывать акты?
Просмотров: 3419
 
Непрочитано 15.12.2017, 15:10
#2
bonacon

начальник
 
Регистрация: 14.05.2012
С-Петербург
Сообщений: 2,118


Разобрались уже. Все. http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=143460
bonacon вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Все подписанты в АОСР должны состоять в нац. реестре специалистов. Так ли это?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Должны ли быть вводы коммуникаций в подвал МКД герметичными? Павел К. Обследование зданий и сооружений 1 03.12.2017 16:19
Какие стальные конструкции должны быть доступны для наблюдения? mainevent100 Металлические конструкции 3 11.09.2017 18:19
Незадымляемые лестничные клетки типа Н1. Подскажите какие должны быть установлены двери и какое расстояние должно быть до оконных проемов? tough Пожарная безопасность 21 22.12.2016 13:43
Как отразить звуки от распахнутого окна квартиры? trel Архитектура 44 18.06.2015 06:11