| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Требуется инженер-конструктор по рассчету и проектированию каркасного дома

Требуется инженер-конструктор по рассчету и проектированию каркасного дома

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 19.02.2019, 22:37 #1
Требуется инженер-конструктор по рассчету и проектированию каркасного дома
GtnAlucard
 
хочу быть проектировщиком жбк
 
СПбГАУ
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 5

Добрый день.
Требуется специалист для разовой работы по проектированию моего личного каркасного дома.Сам я по специальности инженер-строитель (ПГС).
1.АР в работе,остальные разделы тоже,но концепция уже понятна!
2.Дом сложный и большой,много инженерных коммуникаций(приточно вытяжная вентиляция,центральный пылесос и тд.)
3.Только КД!!!
4.Вас будут проверять и задавать вопросы специалисты по КЖ и КМ(для моего спокойствия)
5.Вы должны работать или находиться территориально в Санкт-Петербурге!Или в Л.О.
6.Личное знакомство обязательно!
7.Вы должны иметь портфолио готовых проектов ценой в 5-10 миллионов рублей(очень желательно) и заниматься каркасными домами.
8.Если вы работаете в какой то известной строительной комнании и «халтурите»,ваша анонимность будет сохранена.
9.Разрисовать узлы так,чтобы дурак понял!(и я бывает туплю,я человек!)
10.Мини авторский надзор(фото узлов,вацап,вайбер,быть на связи короче!
С меня:1.Любой труд должен быть оплачен!!!
2.Ложка хороша к обеду(Оплата ВОвремя!!!)

Все вопросы в Л.С.
[email protected]
Просмотров: 1360
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Требуется инженер-конструктор по рассчету и проектированию каркасного дома

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется инженер ВК на проект пластового дренажа krismir Поиск исполнителей 0 22.09.2017 14:28
Фундамент для строительства загородного каркасного дома UnEstetic Основания и фундаменты 49 21.05.2012 18:47