| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Проектирование металлических каркасов зданий

Проектирование металлических каркасов зданий

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.07.2008, 21:15 #1
Проектирование металлических каркасов зданий
maselll
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 14

Товарищи проектировщики. Буду благодарен за помощь. Помогите раздобыть типовые серии по Металлу. На этом сайте что мог, я скачал. Но нужно больше. Слышал есть диски на DVD с сериями...где их раздобыть. Я готов отблагодарить. Очень нужно. Спасибо.
Просмотров: 3732
 
Непрочитано 01.07.2008, 21:30
#2
Хворобьев

make love not war
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 681


Металл большой и разный. Но если вы соизволите залезть в раздел dnl, думаю даже при очень хорошем доступе вы будете выбирать качать не одни сутки.
__________________
РАМА и MaXiMa
Хворобьев вне форума  
 
Непрочитано 01.07.2008, 22:15
#3
пст


 
Регистрация: 10.10.2007
с. Алексеевка
Сообщений: 558


Цитата:
Слышал есть диски на DVD с сериями...где их раздобыть.
Диски с сериями за деньги
- normaCS
- Техэксперт (Кодекс).
Цитата:
Я готов отблагодарить.
Выложишь потом диски на этот сайт, всего делов...
пст вне форума  
 
Непрочитано 01.07.2008, 23:25
#4
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,853


Цитата:
Сообщение от пст Посмотреть сообщение
<...>Выложишь потом диски на этот сайт, всего делов...
И их снесут практически сразу же.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 01.07.2008, 23:36
#5
maselll


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Хворобьев Посмотреть сообщение
Металл большой и разный. Но если вы соизволите залезть в раздел dnl, думаю даже при очень хорошем доступе вы будете выбирать качать не одни сутки.

Про большой металл я знаю. и в раздел dnl заходил. Что можно было скачал. Конечно же мне не все серии нужны, но того что мне необходимо я не обнаружил. К примеру мне нужна серия на рамный сварной узел примыкания балки к колонне....Фермы с уклоном верхнего пояса (в виде тропеции)... и т.д.
maselll вне форума  
 
Непрочитано 01.07.2008, 23:45
#6
Хворобьев

make love not war
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 681


Смотрите руководства по расчету, учебники - там информации в целом не меньше чем в сериях и разобраться в ней проще. Есть там и рамные узлы и фермы и т.д. и т.п. Смотрите вот тут еще:
http://www.cyberkolbasa.com1.ru/mk.html
http://www.cyberkolbasa.com1.ru/book...isok_seriy.zip
__________________
РАМА и MaXiMa
Хворобьев вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 02.07.2008, 00:19
#7
maselll


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Хворобьев Посмотреть сообщение
Смотрите руководства по расчету, учебники - там информации в целом не меньше чем в сериях и разобраться в ней проще. Есть там и рамные узлы и фермы и т.д. и т.п. Смотрите вот тут еще:
http://www.cyberkolbasa.com1.ru/mk.html
http://www.cyberkolbasa.com1.ru/book...isok_seriy.zip
Спасибо за ссылки. Обязательно посмотрю. Я конечно же учебники смотрю, только вот в чем дело...Мы сейчас проектируем завод по переработке угольных шламов, в Череповце. СеверстальПроект требует чтобы на все узлы, разработанные у нас в проекте были ссылки на узлы типовых серий, и никакие доводы их не устраивают. Они предпочитают "совковский подход".
maselll вне форума  
 
Непрочитано 02.07.2008, 02:07
#8
VVITTALIK

ИНЖЕНЕР
 
Регистрация: 21.06.2006
Солнечный Крым
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от maselll Посмотреть сообщение
Товарищи проектировщики. Буду благодарен за помощь. Помогите раздобыть типовые серии по Металлу. На этом сайте что мог, я скачал. Но нужно больше. Слышал есть диски на DVD с сериями...где их раздобыть. Я готов отблагодарить. Очень нужно. Спасибо.
Тебе на Торрент треккер какой-нибуть. Там и Серии с СЕРИИ.РУ, литература оттудаже, еще много чего интересного. Ссылки недаю, не маленький, да и здесь это "непозволительная" роскошь.
__________________
Конструктор, Расчетчик, Налетчик......
VVITTALIK вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Проектирование металлических каркасов зданий

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
Закладные лифтовых приямков винсент75 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 13 11.08.2009 10:16
Проектирование высотных зданий гостиниц, офисов. Требуется н Dimdiad Прочее. Архитектура и строительство 1 24.05.2007 07:30