| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Организация вытяжной вентиляции в 17-ти этажном доме через вентблоки

Организация вытяжной вентиляции в 17-ти этажном доме через вентблоки

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.08.2017, 07:58 #1
Организация вытяжной вентиляции в 17-ти этажном доме через вентблоки
Sofia_Ko
 
Архитектор
 
Тула
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 7

Здравствуйте, уважаемые формучане!
Подскажите пожалуйста, при проектировании вытяжной вентиляции через вентблок, имею ли я право использовать один канал-спутник на каждый этаж (1,2,3,4,...N) ? Или подключение осуществлется через этаж (1,3,5,7...N) , как в старых сериях и ничего не менялось? Имею ли я право выводить в один канал-коллектор воздух из кухни и из санузла?

Не получится ли у меня, что один вентблок с двумя каналами спутниками и одним каналом коллектором обслуживает только санузел? (К примеру, левый спутник обслуживает нечетные этажи, правый - четные).
Можно, пожалуйста, ссылки на нормы, где почитать?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _007 - копия.jpg
Просмотров: 92
Размер:	875.8 Кб
ID:	192405  

Просмотров: 1371
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Организация вытяжной вентиляции в 17-ти этажном доме через вентблоки

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходимость выполнения карнизного свеса мансардной крыши в 9-ти этажном жилом доме Want_money Архитектура 15 23.01.2016 18:25
Эвакуационный выход через кухню в частном доме mslinnik Пожарная безопасность 5 24.02.2015 08:26
Новые Правила предоставления коммунальных услуг. Что нового? T-Yoke Инженерные сети 14 22.06.2011 09:07
Технологические решения по устройству газа в 25-ти этажном доме Sergundey Технология и организация строительства 12 20.06.2011 14:22