Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > как располагаются гардеробные для группы 2в в абк?

как располагаются гардеробные для группы 2в в абк?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.05.2012, 10:58 #1
как располагаются гардеробные для группы 2в в абк?
chesara
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 13

Пожалуйста,объясните каких размеров гардеробные у этой группы,нашла 0.25*0.5 права ли я?.Знаю что гардеробные раздельные для дом и уличной одежды и спецодежды.так вот количество шкафчиков и в той и другой части гардеробной будет ровно списочному количеству во всех двух сменах.ну у меня 160 чел в смену,мужчин 96,следовательно шкафов в каждой части гардеробной 192?скажите тру или не тру.
Просмотров: 7124
 
Непрочитано 24.05.2012, 11:16
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,620


Сделали бы ещё пару шкафчиков. Чего вам, жалко что ли ? =)
Размеры гардеробной получаются после расстановки оборудования, мебели, проходов... Я так думаю. Я не АР.

Вообще про шкафчики... Их точно не на каждого поимённно, а на пик рабочих надо ?
Не помню/не знаю нормы.
Просто если поимённо на всех сделать, то рабочим было бы очень удобно иметь свой шкафчик.
Хотя в СССР скорее перерасход площадей и шкафов бы не допустили наверное...
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Непрочитано 24.05.2012, 11:25
#3
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,116


5.6 В гардеробных число отделений в шкафах или крючков вешалок для домашней и специальной одежды следует принимать равным списочной численности работающих, а уличной одежды - численности в двух смежных сменах.

Мы брали каждому по шкафчику домашней одежды, где они переодеваются и одевают рабочую одежду. А тем, кому положена спецодежда, еще ставили шкафчики со спецодеждой. тоже каждому совй шкаф.
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.05.2012, 10:45
#4
chesara


 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 13


Всем спасибо)
chesara вне форума  
 
Непрочитано 11.10.2013, 11:21
#5
pinjener


 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 86


Будьте добры поясните, кто знает. Для группы 2"в" по таблице 2(адм.и быт. здания СП 44.13330.2011) тип гардеробных - раздельный. Как я понимаю уличная отдельно от домашней и специальной. Здесь трудностей не возникает,сняли шубы и пошли к шкафу в домашней одежде,там переоделись(обратно через душевые). Далее п.5.8 того же СП. Гардеробные домашней и специальной одежды ... должны быть отдельными.
Вот тут вопрос: Объединять уличную и домашнюю? Тогда в трусах идут к с шкафу со специальной?не очень хорошо. Делать 3 гардеробных? Или в гардеробных уличной и спец одежды делать шкафы на 2 отделения?
Спасибо.
pinjener вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > как располагаются гардеробные для группы 2в в абк?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможны ли в автокаде функции врщения и масштабирования группы объектов как в других графических редакторах типа корела? SilvioManuel AutoCAD 20 16.03.2013 19:03
Потолок в АБК - какой конструктив взять? Alpennsk Конструкции зданий и сооружений 3 14.04.2012 15:08
Группы нструментальных палитр 666 AutoCAD 1 12.11.2010 08:26
Копирование группы фильтров в другой чертеж serg01 AutoCAD 10 04.05.2008 07:45