| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Конструирование изделия из пластмасс

Конструирование изделия из пластмасс

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 16.11.2006, 14:25 Конструирование изделия из пластмасс
#1
ki

Constructor
 
Регистрация: 28.09.2005
SPb
Сообщений: 689
<phrase 1= Отправить сообщение для ki с помощью Skype™


Доброго времени суток всем.

Очень нужна документация, литература, нормы по конструированию изделий из пластмасс. Буду рад любым материалам, в том числе ссылкам на ресурсы где есть вышеназванное.

На данный момент срочно нужен ОСТ4 Г0.010.035
В теме "Ищу нормы" мой запрос потерялся и на него никто не ответил. Поиском (гуглем и др.) я пользоваться умею. Может мне не везет - незнаю. Платные ресурсы я нашел и сейчас мучаю начальство по поводу выдачи мне средст.
Подойдут также книги по переработке пластмасс и изготовлению форм. Еще нужну правила оформления чертежей для деталей из пластмасс.
Короче буду рад всему.
P.S. Из даунлоада я книгу одну скачал. Не совсем правда то, что нужно, но хоть что-то.
__________________
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FОRTRАN, BАSIС и С++
ki вне форума  
 
Непрочитано 16.11.2006, 14:47
#2
Denido

вентиляция
 
Регистрация: 27.11.2005
Петербург
Сообщений: 127


Пообщаться: Литье пластмасс
Скачать: Книги по переработке пластмасс, Файловый Архив
Denido вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.11.2006, 15:45
#3
ki

Constructor
 
Регистрация: 28.09.2005
SPb
Сообщений: 689
<phrase 1= Отправить сообщение для ki с помощью Skype™


Спасибо.
До форума я не дошел. А книги эти я уже скачал. Пантелеев в этом перечне наиболее подходит. Но у него есть книга именно по конструированию и вот ее я даже в бумажном варианте не могу найти. Видел только скан нескольких глав у знакомого. Вот она в самый раз была бы.
__________________
Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FОRTRАN, BАSIС и С++
ki вне форума  
 
Непрочитано 16.11.2006, 15:56
#4
Denido

вентиляция
 
Регистрация: 27.11.2005
Петербург
Сообщений: 127


Читальные залы Публички напротив Парка Победы. Там есть обязательный экземпляр любой книги, изданной в СССССР. Ксерокс работает.
Denido вне форума  
 
Непрочитано 18.11.2006, 19:35
#5
Cnapmak


 
Регистрация: 11.09.2004
г. Гомель
Сообщений: 65


Есть прекрасная книговина Р.А. Мэллой "Конструирование пластмассовых изделий для литья под давлением"
Телефоны считываю с книги, поэтому не знаю насколько они верны:
(812) 740-12-60, 251-46-76
Есть тут еще мыло: [email protected]
Поищи, может кто выложил и в и-нете. Вещь стоящая.
У нас я покупал за 240000 руб. (где-то около 100S)
Cnapmak вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Конструирование изделия из пластмасс

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск