| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу образец выполнения раздела 10.1 "Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности...

Ищу образец выполнения раздела 10.1 "Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности...

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.12.2011, 12:15 #1
Ищу образец выполнения раздела 10.1 "Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности...
pusikul
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 284

Ищу образец выполнения раздела 10.1 "Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий, строений ..."

НУЖНА П О М О Щ Ь! причем С К О Р А Я !


Всем спасибо!

или на мыло [email protected]
Просмотров: 5573
 
Непрочитано 18.12.2011, 13:52
#2
Doka


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от pusikul Посмотреть сообщение
Ищу образец выполнения раздела 10.1 "Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий, строений ..."
Почитай п. 27 (в степени 1) Положения, утв. постан. № 87. Что-то я не слыхал про образцы разделов постан. № 87. Каждый творит кто во что горазд. И для экспертизы не существует никаких образцов. а это самое главное.
 
 
Автор темы   Непрочитано 18.12.2011, 15:21
#3
pusikul


 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 284


Да это понятно...

Я ищу образец графической части, зачем придумывать велосипед

Если есть делитесь)))
pusikul вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу образец выполнения раздела 10.1 "Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности...

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примерное содержание главы "Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий, строений" SamantaC Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 29 07.10.2017 06:29
Ищу методические рекомендации по метрологическому обеспечению качества выполнения основных видов строительно-монтажных работ Stanislavmg Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 21.12.2014 14:22