| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Solidworks 2012 Поддерживается ли распараллеливание Рендеринга между несколькими компами?

Solidworks 2012 Поддерживается ли распараллеливание Рендеринга между несколькими компами?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.04.2016, 18:43 #1
Solidworks 2012 Поддерживается ли распараллеливание Рендеринга между несколькими компами?
sinyk
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 3

Добрый день,

Поддерживает ли solidworks распараллеливание задач при рендеринге между несколькими компьютерами? Мне необходимо подготовить несколько анимационных видеороликов с продуктами. Анимация будет делаться в Solidworks. Рендеринг проходит довольно долго. Могу ли я распараллелить это задание между несколькими компьютерами с Solidworks. Или данный функционал не поддерживается? Если данный функционал существует, может кто знает есть ли рендер фермы по Solid?
Просмотров: 1374
 
Непрочитано 15.04.2016, 23:30
#2
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


С распараллеливанием задач в Солиде проблема даже между ядрами, только сделали, а вы уже на нескольких компах хотите.
Ljo вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Solidworks 2012 Поддерживается ли распараллеливание Рендеринга между несколькими компами?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Как отразить звуки от распахнутого окна квартиры? trel Архитектура 44 18.06.2015 06:11