| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Результаты опроса: Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?
Да! Я всегда хожу. Это здорово! 41 36.28%
Да. Не особо хочу отрываться от коллектива. Через час всегда по английски сваливаю. 34 30.09%
Иногда. Когда можно нахаляву съездить куда-нибудь. 11 9.73%
Нет. Не люблю это и не считаю нужным. 22 19.47%
Никогда. Для меня это неприемлимо. 5 4.42%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 14.12.2012, 15:23
#121
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от bonacon Посмотреть сообщение
А на нашем корпоративе "девушек" моложе 50 не будет... А что самое страшное, напившись они начинают кокетничать
Значит, надо сбегать пораньше.
По дороге можно прихватить какую-нибудь генпланистку в уггах из соседней конторы и пойти с ней в кабак (как один из вариантов)
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 15:25
#122
bonacon

начальник
 
Регистрация: 14.05.2012
С-Петербург
Сообщений: 2,118


Цитата:
Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
Никак не руководство к действию
Очень жаль
bonacon вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.12.2012, 15:33
#123
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Ganik, это Вы , скорее, более иллюзорны чем я. По поводу мозолей - конкретнейшим образом ошибаетесь.


Цитата:
Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
В самом начале, пока абсолютно все ещё в приличном виде и праздничном настроении, можно с бокалом шампанского обойти множество приятно-полезных, интересных людей. К которым в обычные трудовые будни на расстояние вытянутой руки не всегда подойдёшь.
Во-во... на расстояние 3-х вытянутых рук ко многим даже подходить не очень-то хочется. Также искренне не понимаю - зачем?

P.S. Примечание для Ganik - чувство юмора у Вас присутствует. Это хорошо. До циничного юмора далеко.
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 15:42
#124
nevelll


 
Регистрация: 26.03.2012
С-Пб
Сообщений: 340


на прошлой работе. ходили на корпоративы, весело проводили время. На тот момент у нас хорошая компания на работе подобралась, приблезительно, одного возвраста, да и с универа все друг друга знали. Но как правило, все веселье было потом, своей команией после корпоратива.
nevelll вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 15:55
#125
RamZesS


 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 85


Блин сколько аргументов, выводов, изречений... а началось то с банального зеленого лифона... еще раз убеждаемся все беды из-за женщин
RamZesS вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 15:56
#126
13forever

Инженер строитель
 
Регистрация: 15.06.2006
Санкт Петербург
Сообщений: 1,591


Цитата:
Сообщение от RamZesS Посмотреть сообщение
а началось то с банального зеленого лифона...
вы там бухаете что ли? Изначально ведь лифон был красный?
А женщины, твоя правда - невыносимы. Но и без них невыносимо.
13forever вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 16:01
#127
RamZesS


 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 85


а мне уже другая понравилась со стулом (баба огонь), а тем двум, что в красном по ходу действия щас мужик на голову прилетит, а второй кружка пива за счет заведения.....
RamZesS вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 16:04
#128
Ganik

инженер генплана
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
По дороге можно прихватить какую-нибудь генпланистку в уггах из соседней конторы и пойти с ней в кабак (как один из вариантов)
А можно на хоккей, а?
ФАХВЕРК, спасибо за комплимент моему ч/ю. Одного понять не могу - Вы чего так людей не любите? Если сотрудник Вам лично неприятен, зачем с ним общаться вне трудовых обязанностей?! Речь идёт о действительно интересных неординарных людях, занимающих высокие посты. Конечно, если Вам люди не интересны в принципе, то мы друг друга не поймём))))
Ganik вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 16:05
#129
13forever

Инженер строитель
 
Регистрация: 15.06.2006
Санкт Петербург
Сообщений: 1,591


мда... попили пивка робяты...

Цитата:
Одного понять не могу - Вы чего так людей не любите?
да мизантроп он... И это в принципе не плохо.
13forever вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.12.2012, 16:13
#130
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Цитата:
Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
ФАХВЕРК, спасибо за комплимент моему ч/ю. Одного понять не могу - Вы чего так людей не любите? Если сотрудник Вам лично неприятен, зачем с ним общаться вне трудовых обязанностей?! Речь идёт о действительно интересных неординарных людях, занимающих высокие посты. Конечно, если Вам люди не интересны в принципе, то мы друг друга не поймём))))
Пожалуйста! Я людей люблю.... немногих просто. С немногими и на работе общаюсь. О людях занимающих высокие посты - он генерал, я рядовой. У нас нет и не может быть общих тем. А человек зачастую испорчен властью, деньгами и публично выражает свои глупые капризы и часто несёт чушь. У Виктора Курочкина один из героев говорит мл. лейтенатнту Малешкину : "Водка - гадость, а пить её с подчиненными - вдвойне гадость" Мы с Вами друг друга поймём.
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 16:18
#131
Armin

Проектирование зданий и частей зданий
 
Регистрация: 12.06.2007
Екатеринбург
Сообщений: 3,042


Фах в одном не прав, в силу того, что у него все корпоративы провалом в памяти, дракой и постелью заканчивались.
Есть люди, которые грамотно умеют напитки принимать.
"Новеньким" можно за вечер навести такие отношения со "старенькими", что пол года (ежели не больше) в обычной рабочей обстановке налаживать (если вообще получится).
Естественно не упиваясь в зюзю и ведя себя не потребно (ну если только совместно с главой правления в баре каком опосля общего торжества).
В больших организациях (холдингах, группах компаний и прочих транснациональных корпорациях) можно перед высоким начальством засветится так, что вообще ни когда не получится в обычной рабочей обстановке.
Цитата:
А человек зачастую испорчен властью, деньгами и публично выражает свои глупые капризы и часто несёт чушь.
Да стандартная ситуация.
Ежели ты обычный сотрудник, так держись от него на расстоянии. В данном случае ни чего сложного.
Ежели ты начальник/руководитель/управляющий какой, которому приходится с таким мажором общаться... Ну тут только хавать и "дакать" подобострастно кивая. Либо накатить ещё чуток и с пыру под зад ему сунуть ногой, чтоб доказать что прав ты в своём миропонимании, а не он (хотя это не всегда верно). Не забыв, харкнув ему в лысину, прилепить листок A4 с заявлением на увольнение.
На самом деле, в определённых случаях, можно назвать искусством, держаться от таких людей на расстоянии (не обидив и не зародив сомнения в твоей лояльности), когда тебе дОлжно с ними непрерывно общаться и потокать любым прихотям.

Последний раз редактировалось Armin, 14.12.2012 в 16:42.
Armin вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 16:22
#132
RamZesS


 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 85


Никто не мешает, с теми с кем ты на работе, с обычными рядовыми посидеть и выпить на корпоративе...
Тебя никто не заставляют сидеть за одним столом и пить с генералами...
RamZesS вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 16:29
#133
Хмурый


 
Регистрация: 29.10.2004
СПб
Сообщений: 16,336


мне, откровенно, скучно на таких мероприятиях. Потому и не хожу.
Хмурый вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.12.2012, 16:31
#134
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Фах в одном не прав, в силу того, что у него все корпоративы провалом в памяти, дракой и постелью заканчивались.
Ни разу.
RamZesS, можно подумать ты не помнишь где мы обычно с тобой выпиваем? Корпоратив - не место для этого.... на совещании иногда хочется - но это к теме отношения не имеет

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
мне, откровенно, скучно на таких мероприятиях. Потому и не хожу.
Хмурый, есть такое. Много лицемерия.

Последний раз редактировалось ФАХВЕРК, 14.12.2012 в 16:51.
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 16:36
#135
RamZesS


 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 85


Это вообще в сравнение не идет - это бесценно!!!
А на все остальное есть корпоративы где, лично я не напиваюсь в ЗЮЗЮ
RamZesS вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.12.2012, 16:50
#136
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Хмурый, извини. Исправлю. Это дядька Армин!
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 17:09
#137
Armin

Проектирование зданий и частей зданий
 
Регистрация: 12.06.2007
Екатеринбург
Сообщений: 3,042


Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
Хмурый, извини. Исправлю. Это дядька Армин!
Сашка, знаешь же, что подкалываю. ))) Без обид. По себе сужу.
__________________
«Точно знают, только когда мало знают. Вместе со знанием растет сомнение». Иоганн Вольфганг Гете
Armin вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.12.2012, 17:23
#138
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Саныч, да какие проблемы) Всё хорошо. Абсолютно никаких обид.
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 17:29
#139
*KSV*


 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 2,531


Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Я людей люблю.... немногих просто. С немногими и на работе общаюсь. О людях занимающих высокие посты - он генерал, я рядовой. У нас нет и не может быть общих тем. А человек зачастую испорчен властью, деньгами и публично выражает свои глупые капризы и часто несёт чушь. У Виктора Курочкина один из героев говорит мл. лейтенатнту Малешкину : "Водка - гадость, а пить её с подчиненными - вдвойне гадость" Мы с Вами друг друга поймём.
И это пройдет. Через лет 5 ты на это будешь смотреть другим ФАХВЕРКОМ
на мой взгляд, с такими вопросами лучше послушать ответы, чем обсуждать и "изливать душу", как оказалось многие не догнали самой сути вопроса. корпоратив это своеобразная ослиная морковка, но так повелось что пока есь жизнерадостные ослики которые принимают все за чистую монету и откровенно этому рады, пусть так и будет. нет, помочь прозреть, конечно можно, только для чего или для кого, многие еще не готовы, кто-то изначально в отрицаловке, кто-то истинно рад...

по теме вопроса: хожу на собрания коллектива (сами себе с усами за свои же деньги) когда есть возможность. ДС отметили на турбазе всем коллективом очень хорошо! НГ к сожалению пропускаю в этом году, но обстоятельства такие. Как и в любом коллективе наверное, у нас есть мудаки с которыми тема про гектар актуальна, таких я к себе не подпускаю. вот собственно и всё.
__________________
Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
*KSV* вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2012, 18:29
#140
13forever

Инженер строитель
 
Регистрация: 15.06.2006
Санкт Петербург
Сообщений: 1,591


Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
Много лицемерия.
есть такое, да.
Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
на совещании иногда хочется - но это к теме отношения не имеет
в бытность мою и-к (без цифры), начальник одного КБ перед совещаниями накатывал, чтобы веселее было. Душевной организации был человек, земля ему пухом...
Цитата:
Armin Не забыв, харкнув ему в лысину, прилепить листок A4 с заявлением на увольнение.
а ежели он с волосами? я чисто для справки, вы не подумайте чего...
Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
У Виктора Курочкина один из героев говорит мл. лейтенатнту Малешкину : "Водка - гадость, а пить её с подчиненными - вдвойне гадость"
и фраза мехвода там же была замечательная: "Ведь ты ж ее - в помойное ведро!!!"
13forever вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Размещение рекламы