| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Помещение для баллонов

Помещение для баллонов

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.04.2007, 12:10
Помещение для баллонов
getr
 
Конструктор
 
Из тех ворот-откуда весь народ.
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 357

Поставлена задача-срочно спроектировать помещение для хранения газовых баллонов (10 полных и 10 пустых).Сам никогда этим не занимался.Буду благодарен за любую информацию на эту тему или ссылку на нее.
__________________
"Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным. ",- Ауробиндо
И не надо делать удивленных движений руками.
Просмотров: 36030
 
Непрочитано 31.10.2018, 10:58
#21
проект 1234


 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от k-s.a.s.h.a Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Есть еще вопрос на счет пандуса.
По СНиП 2.11.01-85 «Ширина пандусов для проезда напольных транспортных средств должна не менее чем на 0,6 м превышать максимальную ширину груженого транспортного средства».
К напольным транспортным средствам относятся ручная тележка, подъемная тележка, тележка с рычажным роликом и т.д., а у меня баллон на поддоне (поддон выглядит как ручная тележка).
Т.е. дверной проем тоже должен быть: ширина тележки + 0.6 м? обязательно? или же делать пандус широкий, а прем не расширять?


Буду благодарна за любые коментарии
Смысл такой - должна быть возможность оставить свободный проход хотя бы 600 мм, чтобы человек мог пройти мимо тележки.
проект 1234 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Помещение для баллонов

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск