| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Нужен гуру-паспортизатор на объекты дорожного хозяйства (изготовление паспортов ОДХ в МАЦ)

Нужен гуру-паспортизатор на объекты дорожного хозяйства (изготовление паспортов ОДХ в МАЦ)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.11.2018, 01:24 #1
Нужен гуру-паспортизатор на объекты дорожного хозяйства (изготовление паспортов ОДХ в МАЦ)
ZeroGravity
 
геодезист
 
Москва
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 1

Всем привет.

Зарываемся, нужно изготовить паспорта ОДХ где-то для "Жилищника", где-то дл "Автодора" по требованиям МАЦ.

Если для Вас данная конструкция - не пустой звук. Свяжитесь со мной пожалуйста через личку либо +семb g 26 сmo 5o 21 сороK 1

P.S. Могу понять фрилансеров, человек здесь я новый, но на одном весьма популярном геодезическом ресурсе можете найти мое объявление в разделе "услуги-требуются", да и платить готов буквально сразу по приницпу хоть встречаемся, смотрю стулья, передаю деньги.
P.P.S. Опять-таки, знаю, что все сейчас заняты очень и очень сильно. Не буду играть в "я - начальник, ты - дурак" и так далее. Лишь бы процесс шел.
Просмотров: 1392
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Нужен гуру-паспортизатор на объекты дорожного хозяйства (изготовление паспортов ОДХ в МАЦ)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LISP. Разорвать объекты в точках пересечения. BreakObjects. VVA Готовые программы 110 25.02.2022 07:33
Организация дорожного движения. Нужен ли знак? Dark_Wing_Duck Автомобильные и железные дороги, мосты, тоннели и организация движения 8 22.03.2017 05:38
Нужен ли ПОС в составе РП на реконструкцию Тимофей Технология и организация строительства 21 13.09.2012 11:18
Нужен совет гуру, полы по грунту Jheka Конструкции зданий и сооружений 32 20.05.2011 10:16