Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > теплотехнические обследования

теплотехнические обследования

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.12.2008, 00:56 #1
теплотехнические обследования
Брутальный ТВ-шник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 30

Коллеги, кто занимается теплотехническими обследованиями зданий, поделитесь информацией по следующим вопросам:вия провед
1 согласно какой нормативной литературе производите обследования;
2 используемые приборы;
3 условия провдения обследования, в какикие летние месяцы производите (я из Калининграда);
4 как измеряете расход воздуха при измерении воздузопроницаемости;
5 спрос и расценки в Вашием регионе
Просмотров: 1851
 
Непрочитано 05.12.2008, 10:53
#2
Stap

обследование, испытание, проектирование
 
Регистрация: 16.05.2008
г. Калининград
Сообщений: 190


Да никто их не выполняет, покупают, да и все
Stap вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > теплотехнические обследования

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроки повторного тех. обследования общ. зданий vinchenso Обследование зданий и сооружений 4 16.10.2008 22:30
Могу ли я приступить креконструкции здания без его обследования? Капитошка Обследование зданий и сооружений 30 30.09.2008 12:11
Отчет обследования - верить или не верить? таи Обследование зданий и сооружений 24 31.08.2008 20:28
Периодичность обследования неподведомственных Ростехнадзору alle Обследование зданий и сооружений 5 23.04.2006 09:29