| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?

Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?

Результаты опроса: Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?
Трезвенник и моя зарплата <$1 000 4 5.26%
Трезвенник и моя зарплата ≥$1 000 14 18.42%
Пью редко (1-5 раз в квартал и меньше, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в квартал и менее) и моя зарплата <$1 000 2 2.63%
Пью редко (1-5 раз в квартал и меньше, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в квартал и менее) и моя зарплата ≥$1 000 12 15.79%
Пью иногда (1-5 раз в месяц, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в месяц) и моя зарплата <$1 000 5 6.58%
Пью иногда (1-5 раз в месяц , из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в месяц) и моя зарплата ≥$1 000 16 21.05%
Пью часто (1-2 раза в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в неделю) и моя зарплата <$1 000 3 3.95%
Пью часто (1-2 раза в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в неделю) и моя зарплата ≥$1 000 12 15.79%
Пью постоянно (как минимум 1 раз в день, но не менее 5 раз в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в день) и моя зарплата <$1 000 0 0%
Пью постоянно (как минимум 1 раз в день, но не менее 5 раз в неделю, из расчета не менее 1 бутылки водки или/и пива в день) и моя зарплата ≥$1 000 8 10.53%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.06.2008, 18:04
Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?
Andrew Ilch
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 280

Надеюсь это позволит выяснить: влияет ли частота приема алкоголя в рабочие дни на нашу зарплату.
За отправную точку взяты:
  • бутылка пива – 0.5л
  • бутылка водки – 0.25л

Зарплаты поделены на две категории до $1 000 в месяц и выше. Почему $1 000? Потому что считается, что если получаешь $1 000 и выше в месяц, то ты удачлив.

Надеюсь, голосование позволит выявить влияет ли принятие алкоголя в рабочие дни на зарплату или нет. И принять соответствующие меры. Учитывается выпивка в течении всего рабочего дня.

Последний раз редактировалось Andrew Ilch, 05.06.2008 в 18:30.
Просмотров: 16089
 
Автор темы   Непрочитано 06.06.2008, 20:35
#41
Andrew Ilch


 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
Давайте устроим опрос кто сколько "жуёт" в день, и как постоянное жевание негативно сказывается на зарплате...
Я уже подумываю что нужно потом задать еше один вопрос: "Служебный роман помогает в продвижении карьеры конструкторов?"
Andrew Ilch вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 20:42
#42
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Вот именно, языками почесать. Только тема такая, что большинству она как кость в горле благодаря моим стараниям. Хочется спросить вслед за опусом: "Что случилось с форумом?". Почему одна за другой стали появляться темы, посвященные пропаганде пьянства?
Серега-Bilder, пример со жвачкой - глупый, недостойный пример. Да ты ведь и сам это понимаешь...
Profan вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 20:48
#43
Сэр Кайфолом

кайфоломство
 
Регистрация: 06.06.2008
риф Волнолом замок Облом
Сообщений: 16


чо развели треп?
хошь- помирай от курева, хошь- от пьянства. А хошь- от стреесов али через любов. Своей смертью все одно, не сдхнуть
Сэр Кайфолом вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 20:53
#44
Ктулху

Пробуждаюсь
 
Регистрация: 17.07.2007
DWG.RU
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
Вот именно, языками почесать. Только тема такая, что большинству она как кость в горле благодаря моим стараниям. Хочется спросить вслед за опусом: "Что случилось с форумом?". Почему одна за другой стали появляться темы, посвященные пропаганде пьянства?
Серега-Bilder, пример со жвачкой - глупый, недостойный пример. Да ты ведь и сам это понимаешь...
Чушь
А может это вы сами и создаете эти темы, чтобы показать какой вы крутой трезвеник.
Подобная самореклама похожа лишь на бахвальство.
Ктулху вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 20:56
#45
Сэр Кайфолом

кайфоломство
 
Регистрация: 06.06.2008
риф Волнолом замок Облом
Сообщений: 16


Ктулху, хрошь воду толочь. ты дело говори. на тему темы. флут один тут у вас, я вижу
Сэр Кайфолом вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 20:56
#46
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Profan, я не вижу никакой пропоганды пьянства ни в этой, ни в ТОЙ теме. Просто трёп, кто-то шутит, кто-то воспринимает слишком серьёзно эти шутки. И не более того.
Вы не беспокойтесь за здоровье форумчан, они тут все уже вроде не маленькие, и не глупые люди. Так что каждый сам для себя решает пить или не пить, курить или не курить.

А Ваша антиалкогольная компания, ИМХО, наивна и безсмысленна. Вот устройте голосование на форуме, пусть честно признаются те, кого ИМЕННО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА НА ФОРУМЕ сподвигла решительно отказаться от алкоголя?
- если такой человек найдётся - беру свои слова назад. Если нет - тему долой, т.к. один бесполезный флуд.
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 20:59
#47
Сэр Кайфолом

кайфоломство
 
Регистрация: 06.06.2008
риф Волнолом замок Облом
Сообщений: 16


лучше не курите.
Сэр Кайфолом вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 21:01
#48
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


лучше не живите тогда.
а то обидно будет за день до выхода на пенсию под машину попасть. и прощай мечта о счастливом активном отдыхе, и "здоровом теле и здоровом духе"
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 21:03
#49
Сэр Кайфолом

кайфоломство
 
Регистрация: 06.06.2008
риф Волнолом замок Облом
Сообщений: 16


ента мне решать "ту жить- о ноу ту жить"
и как мне быть- тоже мне решат
Сэр Кайфолом вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 21:05
#50
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Цитата:
Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
Чушь
А может это вы сами и создаете эти темы, чтобы показать какой вы крутой трезвеник.
Подобная самореклама похожа лишь на бахвальство.
Нет, это не я создаю эти темы. И если бы создал хоть одну, то совсем с другой тематикой и другой ориентацией. А эти темы смахивают на попытки самоутврдится в том, что противоестественно человеку и втягивание в порочный круг новых неустойчивых элементов. А вот Ктулху и Сэр Кайфолом - несомненно отрицательные персонажи.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 21:05
#51
Ктулху

Пробуждаюсь
 
Регистрация: 17.07.2007
DWG.RU
Сообщений: 53


Для многих дегустация пива кажется очень простой вещью: купил бокал-другой и пей. Однако уже сейчас есть множество людей, которые понимают, что искусство дегустации пива может быть таким же сложным, как и дегустация вин.
Поскольку сейчас множество пивоваров начинают все больше задумываться о качестве своего пива, и прикладывают все больше и больше усилий для его изготовления, то и мы, как потребители, также должны понимать о том, что мы пьем.

Как и при дегустации вин, существуют несколько шагов, которые должен сделать человек, чтобы полностью насладиться вкусом пенного напитка. Существует множество факторов, по которым можно понять и оценить пиво, например, аромат, вкус и сорт. Почитатели должны понимать основные особенности пива по этим факторам.
Ниже приведены четыре шага, которые не сложно применить, и что сделает для вас процесс употребления пива в миллион раз лучше, особенно если вы предпочитаете "ремесленные" сорта пива (craft beers). C другой стороны, эти шаги, возможно, сделают так, что вы возненавидите некоторые любимые вами сорта пива, разработанные известными пивоваренными заводами.

Наблюдение
Есть некоторые особенности, которые следует отметить, когда вы смотрите на свеженалитое пиво. Очень важно обратить внимание на цвет пива, его чистоту и способность пива сохранять пену. Зная эти характеристики пива, можно довольно точно представить каким будет пиво, когда вы его действительно попробуете.

Взбалтывание
Очевидным кажется, что это самый простой, но не менее важный шаг. Немного взболтайте пиво, чтобы усилить его аромат. Перед этим убедитесь, что ваш нос действительно в состоянии понять запах пива.

Запах
Многие люди не думают о пиве как об ароматном напитке, однако на самом деле запах пива очень важен. При вдыхании обратите внимание на сладость, оттенок и пряность пивного аромата, т.е. на те компоненты, которые дают представление и солоде, хмеле и дрожжевой закваске, которые были использованы при изготовлении пива.

Вкус
Дегустация пива – это самая интересная часть процесса, и первое впечатление обычно очень важно, поэтому попытайтесь сделать все, чтобы получить от этого шага наибольшее удовольствие. Очень важно понять какое пиво, по вашему мнению, лучшее для вас. Обратите внимание на его сладость, горькость, на баланс этих оттенков. По вкусовому балансу пива человек может определить множество более мелких характеристик. Не забудьте обратить внимание на ощущение, которое возникает при дегустации, на структуру и порядок своих ощущений. Наряду с общим вкусом, сорт пива является, возможно, одной из самых важных оценочных величин (например, почти вся Америка увлечена "светлыми" сортами пива). Как и ароматические характеристики, различные вкусовые особенности пива тоже могут многое сказать о составляющих напитка, и о том, кто является его производителем.

Надеюсь, эти методы дегустации помогут, когда вы в следующий раз будете пить пиво. Когда мне впервые рассказали об этих особенностях дегустации, а это было приблизительно полтора года назад, то я начал подмечать множество новых вкусовых оттенков моих любимых сортов пива, а также обращать внимание на вкус тех сортов пива, которые пробовал впервые. Как только вы начнете использовать эти четыре шага, то естественно сможете разбить каждый из них еще на несколько, подмечая более мелкие детали о том пиве, которое пробуете. Удачи вам на следующей встрече с друзьями, и используйте ваши новые знания с пользой! За ваше здоровье!
Ктулху вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 21:14
#52
Сэр Кайфолом

кайфоломство
 
Регистрация: 06.06.2008
риф Волнолом замок Облом
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
А вот Ктулху и Сэр Кайфолом - несомненно отрицательные персонажи.
значица вы все курите!
нация скуривается! курят по два метра сигарет за ден!
отрицателный персанаж- тож персанаж
Сэр Кайфолом вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.06.2008, 21:22
#53
Andrew Ilch


 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 280


[quote=Profan;253323]А эти темы смахивают на попытки самоутврдится в том, что противоестественно человеку и втягивание в порочный круг новых неустойчивых элементов. [quote]

Мнение автора - почему он так сделал - читайте на 1 странице.
Andrew Ilch вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 21:33
#54
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Сэр Кайфолом, прошу не коверкать язык
Admin вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2008, 21:35
#55
Сэр Кайфолом

кайфоломство
 
Регистрация: 06.06.2008
риф Волнолом замок Облом
Сообщений: 16


Admin, извини, исправлюсь
Сэр Кайфолом вне форума  
 
Непрочитано 07.06.2008, 05:56
#56
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Спасибо, Сергей, что обратился непосредственно ко мне, а не к некоему "пр", в отличие от "др", обладающих завышенной самооценкой. Уверяю тебя, что проводить здесь антиалкогольную компанию у меня и в мыслях не было. Иначе я сам бы создал соответствующую тему. Я так и считал, что здесь присутствует ядро умных и взрослых людей. И поэтому не лез, очертя голову, в полемику, противопоставляя себя этим умным и взрослым людям. Я порадовался, что первым дал правильную оценку этой теме Хмурый, очень уважаемый мной форумчанин. И искренне огорчился, когда он вдруг испугался ярлыка трезвенника и отмежевался. "А я что, я ничего, я как все". С каких это пор понятие трезвенника стало позорным? А в полемику я влезаю только тогда, когда вижу, что действительно важная проблема дискредитируется, умаляется, извращается. Проблема пьянства - национальная проблема, а не отдельно взятого человека, особенно в нашей стране. И не надо ее низводить до шутки юмора. С такими вещами не шутят умные и взрослые люди. Я влез в эту полемику тогда, когда увидел, что умные и взрослые люди наперебой вдруг стали бахвалиться, какое количество спиртного они выжирают ежедневно. Именно выжирают, потому что объективных предпосылок для употребления до 5-ти литров пива или бутылки (или больше) водки в день нет и не может быть, если только... Да, я отношу себя к воинствующим трезвенникам, эта позиция выстрадана и я от нее не отступлю. Тем более, что позиция эта имеет прочный фундамент и никакие примеры того, что кто-то там всю жизнь пил потихоньку вино, не сможет ее поколебать. Трезвый образ жизни никому еще не нанес вреда, в то время, как поддатый, пьяный образ жизни - сплошь и рядом. Если же большинству форумчан обидна такая трактовка их образа жизни - пожалуйста, замазывайте, клеймите меня позором. Я это переживу, как пережил многих моих коллег и товарищей, погибших от пьянства, тех, для которых в конце концов смысл существования превратился в добычу денег ради приобретения водки. На лестнице Шичко это - ступенька "Установка". После нее только - могила.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 07.06.2008, 07:25
#57
Хмурый


 
Регистрация: 29.10.2004
СПб
Сообщений: 16,336


я не испугался ярлыка трезвенника. Вещи надо называть своими именами. А я- не трезвенник, так-что извините. Я такой-же как все.
А возразил я только по поводу открытия этой темы

Последний раз редактировалось Хмурый, 07.06.2008 в 07:31.
Хмурый вне форума  
 
Непрочитано 07.06.2008, 09:07
#58
Хмурый


 
Регистрация: 29.10.2004
СПб
Сообщений: 16,336


далее. Про ярлык. На форумах это слово имеет несколько иной смысл

Цитата:
3. Наклеивание ярлыков

Один из самых распространенных и действенных приемов, нацеленный на то, чтобы одним махом блокировать все аргументы противника – не только уже прозвучавшие, но и будущие. В отличие от явно бранных слов сам по себе ярлык может и не быть обидным, но, если он «приклеен» удачно, честная дискуссия прекращается. Вместо прямого и честного диалога с оппонентом «автор» ярлыка начинает спорить с программой соответствующей партии, усредненными взглядами соответствующего течения и т.д. – в то время как реальный оппонент может не разделять этих взглядов или же разделять их не полностью.
Взято отсюда Антология нечестных приемов журнальной и сетевой полемики,применяемых для защиты неправых мнений и отравляющих людям общение
Хмурый вне форума  
 
Непрочитано 07.06.2008, 10:34
#59
Ктулху

Пробуждаюсь
 
Регистрация: 17.07.2007
DWG.RU
Сообщений: 53


Хлеб и вино претворяются в тело и кровь Христову. Это чудо – такое же, как сотворение человека, возникшего из глины и праха… третье чудо состоит в том, что человек не знает, как ему быть со вторым, и все беспощаднее эксплуатирует и уничтожает себе подобных, а краткий срок между рождением и смертью старается как можно больше заполнить эгоизмом, хотя каждому с самого начала абсолютно ясно одно: он неизбежно должен умереть.
Ктулху вне форума  
 
Непрочитано 07.06.2008, 12:11
#60
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,103


А мне этот опрос своей истиностью напомнил эту древнюю статистику:
Цитата:
Огурцы Вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает Вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99, 9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869… 1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов — изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.
Дмитррр вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Как зависит зарплата от того сколько мы выпиваем в рабочие дни?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторы LCD CRT Разное 94 17.06.2008 10:51
Юмор 2007 Огурец Разное 1172 29.12.2007 11:16
ЮМОР 2006 =) Perezz!! Разное 1122 04.01.2007 00:46