| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Перенос кода лисп программ в Persistant Reactors

Перенос кода лисп программ в Persistant Reactors

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.12.2004, 14:35 #1
Перенос кода лисп программ в Persistant Reactors
Torino
 
Штаб
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 943

Наткнулся сейчас, что реактор можно сделать persistant и сохранять его в dwg-файле.
Интересно есть ли возможность в код реактора "внедрить" код лисп-программы и при исполнении кода реактора происходила загрузка этого кода в Акад, как из обычного лисп-файла?
Таким образом можно было бы необходимые программы передавать с чертежами.
Просмотров: 1877
 
Непрочитано 06.12.2004, 14:41
#2
Геннадий aka PG

Машиностроение, Проектирование
 
Регистрация: 15.09.2003
Москва
Сообщений: 1,113
<phrase 1=


Вот так и вредоносные программы распрастранять можно!
__________________
С уважением,
Геннадий aka PG
Геннадий aka PG вне форума  
 
Непрочитано 06.12.2004, 14:54
#3
kos

LISP-программист
 
Регистрация: 25.08.2003
Тутэйшы
Сообщений: 238


Хранить LISP-код в dwg-файле в принципе можно. Укромных мест сейчас хватает, пользовательские словари, например. Но чтобы этот код оттуда выковырять и выполнить - опять же нужна функция.
Самый очевидный способ: код функций отклика нужно помещать в файлы автозагрузки acad.lsp и acaddoc.lsp. И распространять их вместе с dwg. Но это тоже неправильно, ибо у пользователя могут в этих файлах лежать свои нужные функции.
Я так думаю!
__________________
Там все есть для счастья - меня там только нет.
Так это значит, что я там - буду!
kos вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Перенос кода лисп программ в Persistant Reactors

Размещение рекламы