Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Не ищу книгу, но хотел бы знать её точное название

Не ищу книгу, но хотел бы знать её точное название

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.07.2009, 16:37 #1
Не ищу книгу, но хотел бы знать её точное название
BM60
 
Где-то
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8,460

Предыстория такая.
У меня была совершенно потрясающая книга. Когда в конторе делали ремонт, я ёё спрятал, но спустя сколько-то месяцев я с ужасом её не нашел. Страдаю до сих пор, хотя и не всегда требуются расчеты.
Книга была посвящена машиностроительным расчетам. И оформлена она была в виде таблиц. Вся механика, все узлы и детали машин. И вроде что-то из строительной механики.
Издана в 50-х годах.
Примерное её название "Машиностроительные расчеты в таблицах (и примерах)". Возможны варианты употребления/отсутствия какого-то из этих слов. (Расчеты в машиностроении в примерах), (Машиностроение. Расчеты в таблицах)
Спрашиваю вот что.
Если в ваших проектных, некогда крупных, организациях остались еще работающие кульманисты (без сарказма!!!), пожалуйста, поспрашивайте у них, вдруг кто вспомнит точное её имя и автора или скажет, что вот она родимая, записывай.
Мне хотя бы знать её точные автора, название, издательство и год издания.
Помню ещё, что она цвета бледно-салатового или светло-серого, а на обложке твердого переплёта рамка по внешму наружному контуру.

Странная, конечно, просьба. Но это единственный способ обратиться к тёртым конструкторам через вас, молодые и средних лет коллеги.
Я ценней всего ценю только старые технические книги, но вот эту не уберёг.

Последний раз редактировалось BM60, 23.07.2009 в 08:50.
Просмотров: 1363
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Не ищу книгу, но хотел бы знать её точное название

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу книгу "Примеры расчета ЖБК зданий" Mr Becket Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 5 26.03.2009 16:37
Ищу книгу - Заикин А.И. “Железобетонные конструкции одноэтажных промышленных зданий (примеры расчета)” Elena_555 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 5 05.03.2009 20:37
Ищу любую книгу или пособие по проектированию и строительству подземных пешеходных переходов! LexaMV Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 21.02.2009 11:09
Ищу книгу Калицун, Кедров "гидравлика" Студентка ВиВ Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 19.01.2009 20:23
Ищу книгу Бурдейный М.А. Строительство дома chipsonic Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 24.08.2008 09:57