| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Составление нового паспорта паропровода, есть ли необходимость?

Составление нового паспорта паропровода, есть ли необходимость?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.04.2015, 11:08 #1
Составление нового паспорта паропровода, есть ли необходимость?
seether
 
технадзор
 
Россия
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 15

Добрый день!
Никак не могу найти ответ на насущный вопрос. В настоящее время ведется техническое перевооружение газовой котельной, т.е. по проекту идет замена котлов и замена существующих теплотрассы и паропровода без изменения их трассы. Паропровод, до начала работ, был действующим, есть существующий паспорт паропровода. Собственно сам вопрос: так как идет полная перекладка паропровода необходимо ли оформление нового паспорта паропровода с регистрацией в органах РосТехНадзора, либо надо вносить данные о ремонте паропровода в существующий паспорт? Буду признателен за ссылки на нормативные документы. Заранее спасибо!
__________________
Что нам стоит дом построить :D

Последний раз редактировалось seether, 10.04.2015 в 11:15. Причина: изменение заголовка
Просмотров: 3397
 
Непрочитано 02.05.2015, 12:37
#2
Кенго


 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 18


Ссылку не могу найти, но насколько я помню, нужно проводить с регистрацией.
Кенго вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Составление нового паспорта паропровода, есть ли необходимость?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли в разделе Энергоэффективность производственного здания заполнять энергетический паспорт sasha8949 Отопление 24 30.10.2019 08:29
Паспорт П6736 DragonSlayer Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 22.07.2014 09:54
Ищу паспорт на насос 4КС 12-50. Пожалуйста помогите. PDVN Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 23.08.2011 16:18
паспорт благоустройства территории - кто-нибудь сталкивался? bars80 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 19.08.2009 13:33