dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом

Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.02.2017, 11:05
Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом
solar

solar вне форума Вставить имя

подскажите где искать, в каком направлении копать
Просмотров: 2793

Непрочитано 09.02.2017, 12:40
Krieger

инженер

Красноярск
Отправить сообщение для Krieger с помощью Skype™

А мне нравится выдвижная подставка под клаву и мышь. Освобождает стол, на который можно массу полезных и нужных вещей положить, чертежи например. Вот, как то так, я дома сделал. Немного непропорционально, но смысл понятен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-09_163516.jpg
Просмотров: 67
Размер:	30.0 Кб
ID:	183357  

Непрочитано 09.02.2017, 13:28
yrubinshtejn

Конструктор (construction)

Цитата:
Сообщение от s7onoff Посмотреть сообщение
baksconstructor, А что офигенского в этой конструкции? Я думал, огромные ниши под мониторы ушли вместе с огромными мониторами в прошлое, а подставки под клавиатуру показали свою абсолютную бесполезность в начале 2000-ных и тоже ушли. Вместе со всеми этими закругленностями, плавными углублениями и прочим. Все мои знакомые, попользовавшие подобные столы по несколько лет, мучаясь сколиозом приходили рано или поздно к мысли, что стол должен быть прямоугольным и без выпендрежа. Полки над столом - это вроде неплохо, но прямо над монитором - лично мне просто визуально некомфортно. Хочется пространства над моником, а не пыльной стены из книг и техники.

Да и как за этим столом работать, когда туда внутрь ножки стула не заедут - им будет мешать доска горизонтальная у пола.
Вот полное определение. Супер.
Иенно так я и хотел сказать, но слов не нашлось. s7onoff, спасибо.
yrubinshtejn вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 09.02.2017, 13:57
Почти человек

Почти художник

Столица деревень

Название темы "Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом"
Начали за здравие, закончили за упокой... а может и не закончили.
Почти человек вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 12.02.2017, 14:42
jtdesign

архитектор

Riga
Отправить сообщение для jtdesign с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Почти человек Посмотреть сообщение
внизу принтер и тумба
Соболезнования, но и безногим это не совсем эргономично.

По мне - как можно больше чистая столешница (ноут, чашка/тарелка, чертежи итд.), внизу свободно для ног, наверху можно нагромоздить все хоть до потолка. Подлокотники стула на уровне столешницы.
jtdesign вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 12.02.2017, 14:55
solar

парни, не кипятитесь так, не думал, что это вызовет такую бурю. но всё равно всем спасибо.
"заказчик вопроса" сказал, что купит мобильный принтер на аккумуляторе. так что и розетка не нужна. рабочее место уместилось на подоконнике. wifi дадут, освещение не критично. главное, чтоб не унесли. а мадемуазель потерпит, только стройнее будет.
solar вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом

Инженерные консультации
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск