Model Studio CS
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > помогите выбрать автомобиль

помогите выбрать автомобиль

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 18.05.2017, 12:59
Schmurgeff

КЖ

Санкт-Петербург
Отправить сообщение для Schmurgeff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
Нет, прицеп не надо, Большой Белый и Грандиозный должен быть очень экономичным
либо ты издеваешься, либо я не понимать твоих высших материй. хочешь большой, бензин и кур пугать...тогда мерседес или бмв х7, смотри только в этих направлениях
Schmurgeff вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 18.05.2017, 13:15
Ильнур

КМ, КЖ, КЖФ, КМД, промка и не только

Уфа

Цитата:
Сообщение от vit.z. Посмотреть сообщение
Ильнур, за 900т.р. ты даже пенсионерок не удивишь...
Понял. Снова по жизни облом.
Цитата:
либо ты издеваешься,
Ни вкоем случае. Мне много раз удавалось нарываться на такие варианты решения, казалось бы теоретически невозможные. Но в мире так много технических чудес - например китай просто мозг взрывает. Так ведь? Видимо, в моем случае белое пятно пока. Будем ждать..
Цитата:
... бмв х7...
Да это же болид-спорткар какой-то..
Мне бы крейсер...

Непрочитано 18.05.2017, 13:38
vedinzhener

Орел

а кто-нибудь из купил ладу-весту или х-рей? если да, что можете сказать хорошего или плохого?

Непрочитано 18.05.2017, 13:40
vit.z.

КЖ, КМ, АР, АС

ТУЛА
Отправить сообщение для vit.z. с помощью ICQ

Большой и грандиозный это наверно Додж Рам или Субурбан какойнить.
vit.z. вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 18.05.2017, 13:49
Ильнур

Уфа

Цитата:
... Субурбан ...
Да-да, типа: http://simferopol.drom.ru/chevrolet/.../23105281.html

Непрочитано 18.05.2017, 14:03
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений

Москва

Цитата:
Я же писал: кур удивлять.
Сергей Юрьевич вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 18.05.2017, 14:16
Владимир.

Проектирую

Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
что можете сказать хорошего или плохого?
В инете всё описано и оттестировано. Жигули
Владимир. вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 18.05.2017, 14:59
vedinzhener

Орел

Цитата:
Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
В инете всё описано и оттестировано. Жигули
я знаю, меня личный опыт интересует

Непрочитано 18.05.2017, 20:51
Leon_M

канатчик

Магнитогорск

Цитата:
Не внедорожник и тем более не пикап. Просто Большой Белый Красивый. Курам на зависть.
Моя твоя не понимать - так что нужно-то? Как говорится в наших краях: "Ты бабай и я еврей бабай - ты мне мозги не... морочь".
С белым-то все понятно и не страшно, а вот что есть "большое и красивое": Мерседес Е200 в дорестайлинговом 212-м кузове, свежая Шкода Суперб/Октавия Скаут, совсем свежий Хавал Н6, Мицу Паджеро 4 из первых выпусков (небезупречный даже с новья аппарат, зато для не увлекающегося человека неотличим от такого же 2017-го года!), 100-й Крузак с рубежа веков (совершеннолетний - можно смело сношаться, даже "куры" не нужны!), глубоко совершеннолетний Шеви Субурбан в 400-м кузове с кувалдоустойчивой конструкцией, дизайном имперского линкора и таким же расходом топлива?
Цитата:
Цитата:
=Трейлблейзер первого поколения =
Цена да, вполне (при том что это полноценный внедорожник), и белый можно найти. Но все дизели и АККП.
Неа, дизель - это второй Трейл, а первый - только бензин, рядная шестерка 4,2 литра на 270 (в последних выпусках 295) л.с., вроде бы еще были восьмерки на 5,3, но я таких не видел.
Цитата:
дизели и АККП. Что не есть замечательно...
Обычно доступны сочетания "дизель и механика" или "бензин и АКПП". Исключений с ходу вспоминаю три: Паджеро с базовым 3-литровым бензиновым V6 в минимальной комплектации был доступен на ручке, аналогично Прадо с четверкой 2,7, а также УАЗ Патриот (КСТАТИ!).
Цитата:
Я как-то ездил на таком - сидишь как в БТР, стекла мелкие, внутри тесно. Таки военный джип.
Угумс, на любителя машинка. Но, как уже справедливо сказали, ни в одном месте не военная - просто визуальная стилизация под действительно военный Ха-первый.
Кстати, о дизеле и климате. Живя, грубо говоря, практически там же - на нашей стороне гор даже чуть холоднее (например, дубы не прорастают) - не вижу никаких проблем у знакомых, эксплуатирующих дизельные Крузера (штатный подогрев топливной магистрали решает вопрос). А вот к дилеру Баварского Вентиляторного и СсангЕнга, как мороз, съезжаются эвакуаторы с гордыми владельцами...
Leon_M вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 19.05.2017, 07:26
Ильнур

Уфа

Цитата:
Сообщение от Leon_M Посмотреть сообщение
Моя твоя не понимать - так что нужно-то? Как говорится в наших краях: "Ты бабай и я еврей бабай - ты мне мозги не... морочь". .
Щас поясню попунктно.
Цитата:
.. вот что есть "большое и красивое"
Это большие геометрические габариты по всем трем направлениям, и форма чтобы не была уродливой (тут конечно на вкус и цвет бабаев нет). Например у УАЗ один из габаритов - а именно ширина - негармонично малая. И нос слегка сточен что ли. Но вот эта узость...
Цитата:
: Мерседес Е200 в дорестайлинговом 212-м кузове, свежая Шкода Суперб/Октавия Скаут, совсем свежий Хавал Н6, Мицу Паджеро 4 из первых выпусков (небезупречный даже с новья аппарат, зато для не увлекающегося человека неотличим от такого же 2017-го года!), 100-й Крузак с рубежа веков (совершеннолетний - можно смело сношаться, даже "куры" не нужны!), глубоко совершеннолетний Шеви Субурбан в 400-м кузове с кувалдоустойчивой конструкцией, дизайном имперского линкора и таким же расходом топлива?
Видимо да. Это над переварить же, я не знаток машин. Я знаток кур.
Цитата:
Неа, дизель - это второй Трейл, а первый - только бензин,
Я рыл объявления б/у - ни одного бензина не нашел. Так то есть наверно..на маями-бич...
Цитата:
.. также УАЗ Патриот (КСТАТИ!)
Вот-вот!
Цитата:
ни в одном месте не военная - просто визуальная стилизация под действительно военный Ха-первый.
Военная, военная... двери объемные, стекла прямые, сидишь как камикадзе в БТР. Понятно, что имитация стиля, но... И не просторно там, как должно быть в большой машине.
Цитата:
Кстати, о дизеле и климате. Живя, грубо говоря, практически там же - на нашей стороне гор даже чуть холоднее (например, дубы не прорастают) - не вижу никаких проблем у знакомых, эксплуатирующих дизельные Крузера (штатный подогрев топливной магистрали решает вопрос). А вот к дилеру Баварского Вентиляторного и СсангЕнга, как мороз, съезжаются эвакуаторы с гордыми владельцами...
Возможно и не так все мрачно, народец как-то ездиет таки. Но на примере Ссанг-йонга - новейшая машинка у одного на работе в первый же мороз замерзла - домой не смог уехать. И началась свистопляска на свежем морозе...бр-бр-бр...
Ну пока не пора еще. Подойдет момент - включу здравый смысл.

Непрочитано 19.05.2017, 09:10
Leon_M

канатчик

Магнитогорск

Цитата:
Я рыл объявления б/у - ни одного бензина не нашел.
Угощайтесь на здоровье! https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1587124/
Я это не в смысле предложения купить именно данный экземпляр (свечку не держал), а как доказательство существования данного вида в природе))
Цитата:
Возможно и не так все мрачно, народец как-то ездиет таки. Но на примере Ссанг-йонга - новейшая машинка у одного на работе в первый же мороз замерзла - домой не смог уехать. И началась свистопляска на свежем морозе...бр-бр-бр...
Там дело было не в дизеле, а в Ссаномг, да простят меня владельцы, Йонге. Как сказал один мой хороший товарищ (из Уфы, кстати), поработавший в фирме, продававшей и обслуживавшей ЛендРоверы (в народе славящиеся ненадежностью, якобы неизбежной и страшной) и СсангЙонги: "По сравнению с СсангЙонгами ЛендРоверы - это Тойоты".

Последний раз редактировалось Leon_M, 19.05.2017 в 11:40.
Leon_M вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 19.05.2017, 09:54
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений

Москва

Цитата:
Там дело было не в дизеле, а в Ссаномг, да простят меня владельцы, Йонге. Как зказал один мой хороший товарищ (из Уфы, кстати), поработавший в фирме, продававшей и обслуживавшей ЛендРоверы (в народе славящиеся ненадежностью, якобы неизбежной и страшной) и СсангЙонги: "По сравнению с СсангЙонгами ЛендРоверы - это Тойоты".
Присоединяюсь к мнению.
Мой коллега купил сангйонга почти одновременно с покупкой мною ховера. Так вот он до сих пор с ним страдает. Я ему как не позвоню - он всегда ждёт эвакуатор/едет в ремонт/ждёт машину из ремонта.
За 8 лет у него из крупных головняков уже было:
- закипел утром по дороге на работу центре Москвы, в итоге перегрев движка, полный разбор, фрезеровка ГБЦ
- порвало кардан где-то за городом
- посыпались коробка (пытались перебирать, в итоге замена на новую)
- электрику вообще по кругу всю уже перебрали пару раз
денег в машину он вложил наверное больше, чем она стоила в автосалоне...
Сергей Юрьевич вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 24.05.2017, 21:18
Deimos

инженер

Сочи

У товарища Ssangyong Actyon первого поколения. Брал новым. Через 40 тыс км пробега машина перестала заводиться - оказалась растянутой цепь ГРМ! Жалуется, что постоянно перегорают лампочки. А чтобы заменить одну из передних, надо снимать то ли расширительный, то ли бачок омывайки. Любит говорить, что у него машина - кореец, спроектированная по немецким технологиям из китайских запчастей, собранная в Турции.
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > помогите выбрать автомобиль

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск