| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Доработка фасада дома (HELP!!)

Доработка фасада дома (HELP!!)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.03.2008, 13:13 #1
Доработка фасада дома (HELP!!)
Percev
 
Контроль качества СМР
 
Санкт-Петербург
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 6

Уважаемые Архитекторы!! Я себе взял здание на диплом, но фасад мне очень не нравится, мне он кажется некрасивым и неинтересным, но я не архитектор и не знаю что можно сделать, чтобы он смотрелся лучше, интереснее и живее. Помогите плиз по возможности. Заранее вам очень признателен.

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2007
help.dwg (1.68 Мб, 412 просмотров)

Просмотров: 1338
 
Непрочитано 21.03.2008, 14:25
#2
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Снизу попробуй "утяжелить": убери балконы, 2 этаж отделай также как 1, отдели первые 2 этажа карнизом посолиднее. Выше домег по горизонтали тоже хорошо бы разбить: выделить какие-то этажи карнизами. Ещё хорошо когда домег кверху развивается (как дерево): для этого можно примерно с 12-13 этажа добавить балконов или эркеров, а детали фасадов которые как-бы прорезают верхний карниз и кровлю стоит сделать пошире, повыше и посложнее. Купольное какое-то сооружение на углу тоже явно маловато. Предлагаю его, как минимум, развить на этаж вниз и сделать помассивнее как-то и посложнее.
Perezz!! вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Доработка фасада дома (HELP!!)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расстояние от строящегося жилого дома до детского сада. Какое брать? tyoma Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 7 09.06.2013 19:45
Может ли AutoCAD из четырёх планов фасада дома (2d) собрать дом в 3d??? Goodwin S.G. AutoCAD 12 25.10.2007 15:07
от дома до дома QS Прочее. Архитектура и строительство 7 03.07.2007 14:14
Помогите по проекту частного дома Umka Разное 72 01.04.2007 13:00