| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Помогите разобраться с методами обследования технического состояния

Помогите разобраться с методами обследования технического состояния

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.03.2014, 18:30 #1
Помогите разобраться с методами обследования технического состояния
Игорь163452
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 1

Надо сделать доклад по этой теме в котором требуется показать основные методики различных документов (РД, СП, Снипы, Госты, ВСНы и тд), при чем сделать это так чтобы было видно что они различаются. Просматриваю эти документы и в этой куче информации ничего не могу отсортировать. Преподаватель сказал: Пишешь РД (такой-то такой то) здание обследуется так то так то. + в презентацию прикладываешь блок схемы, рисунки какие-нибудь т.п. Что можете посоветовать по этому поводу. Буду очень благодарен.
Просмотров: 1208
 
Непрочитано 24.03.2014, 17:48
#2
ZamGT


 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 727


Я бы определился с обследуемыми сооружениями (жилые, промышленные, ядрёные...), составил перечень СП, РД и т.д. А дальше по тексту в виде блок-схемы
__________________
При пожаре выносить первым
ZamGT вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Помогите разобраться с методами обследования технического состояния

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего нужна категория технического состояния? Denis777 Обследование зданий и сооружений 9 19.02.2016 11:55
Форма паспорта технического состояния здания для Украины lowreed Обследование зданий и сооружений 7 21.12.2014 23:24
Категория технического состояния каменных конструкций K700 Обследование зданий и сооружений 14 13.12.2011 09:34
"В точке ... создана линия нулевой длины" помогите разобраться Mozgunov Программирование 18 27.11.2008 01:14