| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Какая правильная линия влияния в ферме? какие там значения?

Какая правильная линия влияния в ферме? какие там значения?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.03.2018, 23:12 #1
Какая правильная линия влияния в ферме? какие там значения?
димаста
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 36

Собственно говоря вопрос как все же правильно построить? Из этих 2х вариантов?
Я пока не очень разбираюсь в разнице линии влияния на верхний и нижний пояс.
Так вот по нижнему поясу слева л.в. уйдет в ноль или все же уйдет в минус? т.е. передаточная прямая просто тупо сдвинется на другую панель. Я так понимаю значения там будут 1 на ординатах? Заранее спасибо

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: л.в ферма - копия.png
Просмотров: 88
Размер:	48.4 Кб
ID:	199943  Нажмите на изображение для увеличения
Название: л.в ферма.png
Просмотров: 61
Размер:	47.0 Кб
ID:	199944  

Просмотров: 2235
 
Непрочитано 12.03.2018, 07:00
#2
Vovas_91

Конструктор
 
Регистрация: 10.02.2016
Хабаровск
Сообщений: 869


Если хотите, чтобы вам помогли, начните с первого правила инженера, предоставьте чертеж, а не каракули.
Как было видно ранее, по вашим темам и запросам, что в голове у вас каша.
Вам даже помочь пока сложно, потому как и вопрос вы составили не понятно.
Линию влияния какого фактора вы пытаетесь построить?
__________________
«Точно знают, только когда мало знают. Вместе со знанием растет сомнение». Иоганн Вольфганг Гете (С)
Vovas_91 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.03.2018, 22:09
#3
димаста


 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Vovas_91 Посмотреть сообщение
Если хотите, чтобы вам помогли, начните с первого правила инженера, предоставьте чертеж, а не каракули.
Как было видно ранее, по вашим темам и запросам, что в голове у вас каша.
Вам даже помочь пока сложно, потому как и вопрос вы составили не понятно.
Линию влияния какого фактора вы пытаетесь построить?
Я уже и сам разобрался. Если кому-то так лень кликнуть на картинку где понятно вроде бы нарисовано я хз прям... Я конечно понимаю что все тут привыкли к автоматизации, но мне кажеться вы и сами профан и не понимаете как это все вручную от руки считаеться раз такое пишите. Либо ваши знания слишком законсервированные как-будто если не все в точ в точ ,как по учебнику аля 60х-годов то шаг вправо, шаг влево расстрел. В голове у меня все впорядке разбираюсь в темах поэтапно я всего лишь пока учусь и не перехожу к следующей теме пока не разберусь полностью с текущей.
димаста вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Какая правильная линия влияния в ферме? какие там значения?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Civil 3D 2010. Какие есть способы перевода значения атрибута в z координату? Kondrat Вертикальные решения на базе AutoCAD 12 09.09.2015 10:46
Схемы сдвига грунта в геологическом отчете. Какие принимать значения для сцепления и угла внутреннего трения при различных схемах сдвига? kuatro777 Основания и фундаменты 6 24.10.2013 00:52
Действующие нормы проетирования! Какие нормы обязательны? Сава Конструкции зданий и сооружений 5 31.10.2011 15:49
Линия влияния для фермы (сложная решетка) Строительная механика s-stiven9 Конструкции зданий и сооружений 16 19.02.2009 17:33
Изменение значения DISPSILH не имеет влияния Torino AutoCAD 7 14.05.2005 14:39