| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > SW 2011 неправильная масса в зеркальных отображениях.

SW 2011 неправильная масса в зеркальных отображениях.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.04.2013, 09:51 #1
SW 2011 неправильная масса в зеркальных отображениях.
WASSKKA
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 225

При создание зеркальных отражений солид неправильно считает массу, раньше у меня вроде бы не было с этим проблем, и еще подскажите где настраивать шаблон параметров зеркальных копий, когда открываю зеркальную деталь в параметрах пусто но в спецификацию пишет какие то значения не понятно откуда (не то что хотелось бы). Ну и еще один общий вопрос, от "зеркалок" и массивов компьютер начинает притормаживать можно с этим как то бороться?
Просмотров: 1700
 
Непрочитано 16.04.2013, 09:56
#2
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,998
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от WASSKKA Посмотреть сообщение
Ну и еще один общий вопрос, от "зеркалок" и массивов компьютер начинает притормаживать можно с этим как то бороться?
Наращивать вычислительные мощности. Либо избегать зеркальных отражений. Опция тяжелая сама по себе.


Цитата:
Сообщение от WASSKKA Посмотреть сообщение
При создание зеркальных отражений солид неправильно считает массу, раньше у меня вроде бы не было с этим проблем, и еще подскажите где настраивать шаблон параметров зеркальных копий
Какой шаблон по умолчанию настроен для деталей и сборок?
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.04.2013, 10:11
#3
WASSKKA


 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Наращивать вычислительные мощности. Либо избегать зеркальных отражений. Опция тяжелая сама по себе
Это я понимаю, я имел в виду может можно потом зеркалки как то переобразовывать что ли (не знаю как выразится точнее)
Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Какой шаблон по умолчанию настроен для деталей и сборок?
Я сей час за другим компьютером не могу посмотреть, но мысль уловил, спасибо. А можно изменить название которое добовляется (по английски не помню точно), на "зеркально от" например?
WASSKKA вне форума  
 
Непрочитано 16.04.2013, 14:53
#4
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,998
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от WASSKKA Посмотреть сообщение
А можно изменить название которое добовляется (по английски не помню точно), на "зеркально от" например?
На шаге 3 создания зеркального отражения в менеджере свойств добавить префикс или добавить суффикс. По дефолту там, кстати, не по английски, а "Зеркально отразить". Если используется русский интерфейс, естественно.
Солидворкер вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > SW 2011 неправильная масса в зеркальных отображениях.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиация: история, техника, экономика, инфраструктура. T-Yoke Разное 5114 05.01.2015 15:55
SW 2011 изменение массы сборки на чертеже alexzlo SolidWorks 14 05.11.2012 23:11
SW 09 SP0 Неправильная развертка. Arkanoid SolidWorks 19 02.12.2011 11:06
Создание реалистичного вида деталаей (SW 2011) Sophie SolidWorks 3 01.08.2011 12:09
SW 2011 нестабильность работы Sophie SolidWorks 17 07.06.2011 09:42