| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов

С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.03.2017, 12:49 #1
С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов
CiyPetrov
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 81

Добрый день.

Подскажите с кем согласовываются фасады зданий в Санкт-Петребурге? У меня здание производственного назначения, но оно высокое около 60м.
Градсовет я так понимаю рассматривает здания только жилищного назначения и объекты, которые превышают высотные разрешенные показатели. Здание находится в аэропорту, поэтому думаю, что согласование архитектурных решений будет необходимо.
Кто знает ответьте...

Последний раз редактировалось CiyPetrov, 10.03.2017 в 16:07.
Просмотров: 1187
 
Автор темы   Непрочитано 11.03.2017, 14:01
#2
CiyPetrov


 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от CiyPetrov Посмотреть сообщение
Добрый день.

Подскажите с кем согласовываются фасады зданий в Санкт-Петребурге? У меня здание производственного назначения, но оно высокое около 60м.
Градсовет я так понимаю рассматривает здания только жилищного назначения и объекты, которые превышают высотные разрешенные показатели. Здание находится в аэропорту, поэтому думаю, что согласование архитектурных решений будет необходимо.
Кто знает ответьте...
КОЛЛЕГИ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, ДАЙТЕ СОВЕТ...
CiyPetrov вне форума  
 
Непрочитано 11.03.2017, 14:03
#3
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,620


Я так предполагаю.
КГА согласовывает архитектурный облик и соответствие ГПЗУ и прочему.
Аэропорт согласовывает габариты, расположение здания и огней на нём.
Ещё могут быть сокращение СЗЗ и СЭС.

На этом форуме запрещены топик-апы. Это поднятие темы вверх вторым постом. рекомендую искать форумчан и писать им в ЛС или в чат. Чат открывается после 20 вроде бы постов.

Если сотрёте второй пост, может быть тему не закроют, а вас не забанят. Например обратите внимание модератора сами значок слева внизу поста под вашим логином.
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли уменьшение снеговой нагрузки за счет мероприятий по очистке снега? Aragorn Конструкции зданий и сооружений 90 19.01.2018 10:34
В поиске сравнительные таблицы старых (СНиП и пр.) и новых нормативных документов (актуализированные СП) Armin Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 19 25.11.2016 08:27
Какой может быть конструкция старого офисного здания? Wild Vodnik Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 15.10.2015 10:38
В какой программе начать расчет здания? Mukhammad Расчетные программы 11 19.03.2014 22:26
Какой материал лучше подойдет для внутренних перегородок производственного здания (Категория по взрывопожарной и пожарной опасности - Г)? ant1289on Пожарная безопасность 1 09.08.2013 11:29