Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как в solidworks на сборке начертить трубку по 3д сплайму?

Как в solidworks на сборке начертить трубку по 3д сплайму?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.11.2007, 16:31 #1
Как в solidworks на сборке начертить трубку по 3д сплайму?
jeniabell
 
Машиностроение
 
М/О
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 67

подробнее на картинке

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: trubka.gif
Просмотров: 160
Размер:	74.6 Кб
ID:	634  

Просмотров: 3517
 
Непрочитано 08.11.2007, 16:39
#2
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,991
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от jeniabell Посмотреть сообщение
подробнее на картинке
Вытянуть по траектории
Хочу добавить, что если такие вещи надо делать часто, то лучше воспользоваться модулем Роутинг, он автоматически или полуавтоматически трассирует кабели или трубопроводы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 203
Размер:	37.0 Кб
ID:	635  

Последний раз редактировалось Солидворкер, 08.11.2007 в 17:41. Причина: уточнение
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 09.11.2007, 08:12
#3
jeniabell

Машиностроение
 
Регистрация: 14.09.2007
М/О
Сообщений: 67
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Вытянуть по траектории
Хочу добавить, что если такие вещи надо делать часто, то лучше воспользоваться модулем Роутинг, он автоматически или полуавтоматически трассирует кабели или трубопроводы.
пардон, я не совсем правильно задал вопрос. имел виду как на уже готовой сборке создать деталь, между двумя другими деталями, что-то навроде сборки "сверху-вниз" когда есть эскиз сборки, и необходимо создать детали.

В общем я разобрался: вставка - компонент - новая деталь - сохранить как. и собственно черчу деталь прямо на сборке.
jeniabell вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как в solidworks на сборке начертить трубку по 3д сплайму?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как именно настроить параметры нового чертежа? Макс_Северянин AutoCAD 31 01.09.2010 10:16
Мониторы LCD CRT Разное 94 17.06.2008 10:51
Как в Акаде начертить коническую или цилиндрическу развёртку Grinzaid AutoCAD 1 29.01.2004 13:23