| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Пивоваренный завод уже с готовым пивом?

Пивоваренный завод уже с готовым пивом?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.12.2010, 15:45
Пивоваренный завод уже с готовым пивом?
Yula
 
архитектор
 
Крым
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 30

Добрый день, уважаемые форумчане. Первый раз тему создаю, поэтому извиняюсь заранее, если что-то не так сделано

Страшное дело, но поставлена задача, от которой я в ступоре.

Нужно сделать проект новой линии на пивобезалкогольном заводе, причем безалкогольный завод работает давно (введено в эксплуатацию, лицензия и всё остальное ОК), а вот производства пива там не было никогда, но теперь есть, и причём очень успешное. Проект по словам моего директора, пойдёт только в СЭС.
Технологическая линия оборудования вся выдержана более или менее согласно требуемой. А вот помещения(состав и площади) - ну совсем не нормируемые.
Технолог-проектировщик требует чертежи.Технических паспортов на половину оборудования просто нету, не знаю, где они. Половина помещений по нормам отсутствуют. Хозяева говорят, что это из-за научно-технического прогресса - автоматизированное производство.

Теперь вопрос:
1. Как из неправильных помещений сделать правильные, не двигая оборудования
2. Неужели эта линия новая не заинтересует другие инстанции МЧС, экологию, архитектуру?
3. Я даже не представляю, как эта документация должна выглядеть.

Просмотров: 7260
 
Автор темы   Непрочитано 24.12.2010, 17:37
#21
Yula

архитектор
 
Регистрация: 14.10.2009
Крым
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Yula с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Хлебом меня не корми, дай только поиздеваться над языком. Читаю вдоль и поперек заголовок
ну да, вы тут действительно за словом в карман не лезете))) Впредь буду повнимательней при создании темы
Нужно было написать проект пивоваренного завода, который уже давным давно выпускает пиво.
Yula вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Пивоваренный завод уже с готовым пивом?

Размещение рекламы