| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Сброс переопределений свойств слоев в видовом экране при его копировании в буфер

Сброс переопределений свойств слоев в видовом экране при его копировании в буфер

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.05.2017, 12:57 #1
Сброс переопределений свойств слоев в видовом экране при его копировании в буфер
Linkshunter
 
проектирование а/дорог
 
СПб
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 376

Не могу понять от чего зависит сброс переопределений Видовых экранов.
во вложении 2 файла, в обоих в видовых заданы переопределения слоев.
В одном при копировании/вырезании видового экрана в буфер и последующей вставке переопределения сохраняются, а во втором нет. Полезны оба случая (вопрос касается и копирования листов целиком).
Это Какая то переменная? или глюк?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сбрасывается.gif
Просмотров: 33
Размер:	731.4 Кб
ID:	188722  

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2007
сбрасывается.dwg (154.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: dwg
DWG 2007
не сбрасывается.dwg (200.1 Кб, 6 просмотров)

Просмотров: 2042
 
Непрочитано 26.05.2017, 13:37
| 1 #2
AlexCondor

инженер
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,326


Разница в том, что сохраняется переопределение если слой текущий. А вот почему не знаю
P.S. Вроде у меня работает также
AlexCondor вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 29.05.2017, 08:42
#3
Linkshunter

проектирование а/дорог
 
Регистрация: 03.07.2013
СПб
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от AlexCondor Посмотреть сообщение
Разница в том, что сохраняется переопределение если слой текущий. А вот почему не знаю
P.S. Вроде у меня работает также
...да причем если переопределены несколько слоев сохраняется только переопределение текущего
Linkshunter вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.09.2017, 11:46
#4
Linkshunter

проектирование а/дорог
 
Регистрация: 03.07.2013
СПб
Сообщений: 376


подниму тему. акад 2015, не могу удалить переопределения слоев через ПКМ на вид.экране - удалить переопределения ВЭ для всех слоев.(во всех файлах с которыми работаю)
а так же не выходит через пкм на слое в диспетчере стоев - удаление переопределений видового экрана - и там далее все функции. Такое ощущение что где-то запрет на удаление переопределений.... неудобно жутко. Переопределения сбрасываются только через вырезать ВЭ - вставить назад; и то не на всех чертежах это работает(тоже вопрос кстати, от чего это зависит ). Куда смотреть, что копать?
ЗЫ: вопрос поднимал частично тут
http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=140551
ответа не нашел к сожалению.
Linkshunter вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Сброс переопределений свойств слоев в видовом экране при его копировании в буфер

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбивается масштаб в видовом экране, при панарамировании модели в видовом экране Оле AutoCAD 6 29.03.2021 16:47
Невозможно удалить переопределение слоев в видовом экране. shartal AutoCAD 4 07.10.2019 14:42
LISP: Видимость замороженного слоя в видовом экране WhiteShark LISP 2 31.01.2015 12:48
Сохранение замороженных слоев в видовом экране balk AutoCAD 6 17.11.2011 14:18
Как сделать объекты, отображенные в Видовом Экране, невидимыми, не пользуясь слоями. ant_bar AutoCAD 15 25.02.2009 14:49