dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Мономах > Задание перегородок в ПК Мономах

Задание перегородок в ПК Мономах

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.08.2008, 09:23 #1
Задание перегородок в ПК Мономах
DR.Dim

DR.Dim вне форума Вставить имя

Здравствуйте. Мне давно не ясен вопрос по поводу задания перегородок в ПК"Мономах". Как я понял, они задаются как нагрузки. Получается что, допустим, я не могу заложить перегородку? А на самом верхем этаже я ее и не закладываю, т.к. это уже будет нагрузка покрытие. Помогите разобраться с этим вопросом пожайлуста.
Просмотров: 2173

Непрочитано 05.08.2008, 09:32
EXZet

Если задать не как перегородку, а как стену, установив галочки на "может опираться на плиту" и на "шарниры с плитами" разве не получится?

Автор темы   Непрочитано 05.08.2008, 10:20
DR.Dim

мне кажется если задавать как стену, то этот элемент уже будет воспринемать нагрузки от вышележащего перекрытия.
DR.Dim вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 08.08.2008, 12:25
Stap

обследование, испытание, проектирование

г. Калининград

Честно говоря не понял вопроса, перегородки в Мономахе преобразуются в линейные нагрузки, но на фунд. плиту, к примеру, их установить нельзя (что-то видимо не доработано). Если на первом этаже задать перегородку, то она вылезет на втором!!!
Stap вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 26.08.2008, 13:24
DR.Dim

ну если я задаю перегородку на первом этаже, то ее нагрузку воспринемает перекрытие этого первого этажа?
DR.Dim вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Мономах > Задание перегородок в ПК Мономах

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск