| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Как запустить файл FAS если команду знаю

Как запустить файл FAS если команду знаю

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.03.2017, 11:10
Как запустить файл FAS если команду знаю
Миксер
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 144

Здравствуйте.
Есть программка скаченная из интернета для работы с xrf. Соответственно команды для запуска XRR и XRP . Программки в автокад загружаются, но автокад пишет , что таких команд не знает.

Как их запустить?

Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=7KsI06EDm-o
У разработчика все работает(

Вложения
Тип файла: rar Работа с XRF.rar (72.5 Кб, 42 просмотров)

Просмотров: 12994
 
Непрочитано 21.07.2017, 10:22
#61
lenivec

проектирование
 
Регистрация: 16.09.2005
KZ
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Сергей812 Посмотреть сообщение
Хватит отмазываться) Так и скажите, что без готового большей части чужого кода ничего своего написать не в состоянии
Я же с этого и начинал - что мне проще (для своих собственных целей) использовать части подходящего "чужого" кода, чем зубрить учебник. И что для реализации того, что мне надо я использую все возможности всех любых языков и сред программирования, реализованные и найденные мной в справке или через поисковик. Если бы я писал всё сам и с нуля, меня бы вы здесь не встретили.
А написать что-то простенькое, с нуля, я в состоянии. А в Visual среде - тем более.

----- добавлено через ~2 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Сергей812 Посмотреть сообщение
Если бы действительно занимались программированием, то знали бы - что можно писать на отличным от лиспа языке и вызывать в лиспе как обычную функцию
Что я и делаю с помощью макросов и SendCommand() в VB

Последний раз редактировалось lenivec, 21.07.2017 в 10:44.
lenivec вне форума  
 
Непрочитано 21.07.2017, 10:54
#62
Сергей812


 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 11,040


Зачем зубрить учебники? Практика параллельно с теорией - самый лучший способ. Это же не производство, медицина или иные процессы - где ошибка может привести к непоправимым процессам. Современные версии виндоуз уронить очень сложно, ну а вылетит тот же акад из-за кривого кода надстройки - так не экспериментируйте на "рабочих" файлах проектов.

Цитата:
Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
Что я и делаю с помощью макросов и SendCommand() в VB
Например, перехватываете сообщения операционной системы для акада? Чтобы не использовать внешнюю программу типа HotKey, а работать непосредственно в пространстве акада/надстройки?
Сергей812 вне форума  
 
Непрочитано 21.07.2017, 11:04
#63
lenivec

проектирование
 
Регистрация: 16.09.2005
KZ
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Сергей812 Посмотреть сообщение
Зачем зубрить учебники? Практика параллельно с теорией - самый лучший способ
Это по мне!

----- добавлено через ~1 ч. -----
Цитата:
Сообщение от Сергей812 Посмотреть сообщение
Например, перехватываете сообщения операционной системы для акада? Чтобы не использовать внешнюю программу типа HotKey, а работать непосредственно в пространстве акада/надстройки?
Нет. До такого я еще не дорос

Последний раз редактировалось lenivec, 21.07.2017 в 12:36.
lenivec вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Как запустить файл FAS если команду знаю

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revit 2017. Что делать, если на мощном компьютере сильно тормозит файл ревита весом 35мб? klenk100 Revit 17 07.04.2017 08:39
Графические примитивы, скопированные через буфер обмена "тянут" за собой "мусор", который "раздувает" файл и впоследствии "убивает" буфер обмена Shaggy AutoCAD 2 01.07.2016 22:37
Можно ли запустить команду для списка файлов, не открывая файлов? Alexander_Liseev Программирование 4 28.02.2013 11:41
Приоткрытии чертежа в автокаде файл требует файл формы, что делать? kiraxmaz AutoCAD 3 11.08.2011 13:56
Файл сохранен тока для просмотра можно ли его редактировать Анальный пират AutoCAD 3 17.02.2008 06:01