dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Как получить правильные моменты в неразрезном верхнем поясе фермы?

Как получить правильные моменты в неразрезном верхнем поясе фермы?

Версия для печати

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.03.2017, 12:27 #1
Как получить правильные моменты в неразрезном верхнем поясе фермы?
ma4et8

ma4et8 вне форума Вставить имя

День добрый.
Считаю ферму в курсовой по деревянным конструкциям, не пойму как найти эпюру изгибающих моментов верхнего неразрезного пояса.
Как я понял у меня в лире получаются моменты для разнезного, а должно быть примерно как на фото. Что я делаю не так?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 28
Размер:	22.0 Кб
ID:	184656  Нажмите на изображение для увеличения
Название: SU4uobm879o.jpg
Просмотров: 28
Размер:	96.6 Кб
ID:	184657  

Вложения
Тип файла: lir ферма.lir (17.5 Кб, 5 просмотров)

Просмотров: 134

Непрочитано 07.03.2017, 22:08
Бот
Moderator

ma4et8, просьба изменить название темы "Как получить правильные моменты в неразрезном верхнем поясе фермы?" в соответствии с правилами именования тем в разделе и п.4.3. правил форума, в противном случае тема будет закрыта через 12 часов.

Как переименовать тему?

Сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не нужно
Бот вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Как получить правильные моменты в неразрезном верхнем поясе фермы?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск