| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Должен ли быть сертиификат оформлен в соответствии с ГОСТ (каким ГОСТ, по какому Закону ?)?

Должен ли быть сертиификат оформлен в соответствии с ГОСТ (каким ГОСТ, по какому Закону ?)?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.11.2012, 09:08 #1
Должен ли быть сертиификат оформлен в соответствии с ГОСТ (каким ГОСТ, по какому Закону ?)?
drill_man
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 696

Должен ли быть сертиификат оформлен в соответствии с ГОСТ (каким ГОСТ, по какому Закону ?)?

Привет !

У меня есть сертификат на изделия из арматуры.
Инженер тех надзора кричит, что сертификат оформлен не по ГОСТ.

Блин, вроде 21 век. Что за деби-...зм ?
... Запятые не там поставили ...

Прав я , или упрощаю ?
Просмотров: 1580
 
Непрочитано 06.11.2012, 13:17
1 | #2
Katherina

инженер ПТО)))
 
Регистрация: 10.08.2012
Казахстан
Сообщений: 14
<phrase 1=


есть разные виды сертификатов, сертификат качества, сертификат соответствия. Вроде бы в них указывается, что изделие или материал выполнен по ГОСТу - в сертификате соответсвия. Но Вы говорите, что сам сертификат выполнен не по ГОСТ, то наверное Вам надо обратиться к тем, кто Вам сертификат выдал, чтобы они, возможно, приложили лицензию своей деятельности - чтобы доказать технадзору, качество арматуры. хотя может я не права.
Katherina вне форума  
 
Непрочитано 06.11.2012, 14:15
1 | #3
VadoZ

young engineer
 
Регистрация: 04.10.2012
Спб
Сообщений: 65


Извечный вопрос... Это значит технадзор у вас жесткий попался=). Я как то столкнулся с тех. паспортами на жби (технадзор твердил мол тож не по ГОСТ). Для вас проще спустить на "тормозах".
VadoZ вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Должен ли быть сертиификат оформлен в соответствии с ГОСТ (каким ГОСТ, по какому Закону ?)?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление чертежей КМ по новому ГОСТ 21.502-2007 Анкона Прочее. Архитектура и строительство 479 22.11.2019 08:33
Каким должен быть малоэтажный частный жилой дом? shiko Прочее. Архитектура и строительство 250 03.01.2018 14:05
Каким должен быть раздел проекта на перекладку сетей связи? Padlo Escobar Инженерные сети 8 15.07.2016 06:20
Где написано, что Подрядчик обязан передавать исполнительную документацию ? drill_man Разное 164 15.01.2013 15:30