Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > АвтоКад 2004

АвтоКад 2004

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.08.2007, 23:25 #1
АвтоКад 2004
Nik4
 
ldhhegsterrhfjh
 
ottyda
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 3

Помогите пожалуйста. Никак не могу избавиться от двух проблем.
1. Как избавиться от смещения текста. На своем компьютере делаю чертеж. Размечаю детали текстовыми обозначениями. Все шрифты стоят строго на своих местах. И когда я этот чертеж открываю в этом же 2004 Каде но на другом компьютере то все мои шрифты удивительным образом пропорционально выскакивают в вех а бывает что и вниз со своих мест. Тоесть. Детали стоят на месте, а их обозначения прыгают в сторону. (2004 нужен потому, что станок понимает только его). Делать блоки или блокировать слой, на котором находятся метки нельзя потому, что перед вводом программы в машину необходимо некоторое редактирование.
2. Не могу удалить пустые слои, которые были созданы во время разработки чертежа, как вспомогательные. На этих слоях в момент удаления ничего не находится. Но избавиться от них я не могу. Просто переименовываю их « ПУСТОЙ ». В книжке про это ничего не написано. А в чем причина мои ум понять не может.
Просмотров: 2025
 
Непрочитано 09.08.2007, 23:36
#2
Dim@

Инженер GS
 
Регистрация: 01.08.2006
Москва
Сообщений: 81
<phrase 1=


Файл в студию.
Dim@ вне форума  
 
Непрочитано 10.08.2007, 09:57
#3
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


1. Скопируй со своего компа шрифты ВСЕ в другие. Должно решить проблему.

2. Есть такая функция purge. Тож должна помочь. Но если в нужных на чертежах блоках есть линии, нарисованные первоначально в тех слоях, то бесполезно. Редактируй блоки.
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > АвтоКад 2004

Размещение рекламы