| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Не отображает свойства объекта

Не отображает свойства объекта

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2007, 12:23 #1
Не отображает свойства объекта
Nagay
 
Metal Heart
 
Киев
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 450

Подскажите, что делать в ситуации, изображенной на картинке в "прицепе". Выделяю любой объект, ctrl+1, свойств нет. Работаю в ACAD 2006 Eng+СПДС3.0.247.

Спасибо
[ATTACH]1176366182.jpg[/ATTACH]
Просмотров: 5383
 
Непрочитано 12.04.2007, 12:28
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


Поиск по dwg.ru
По yandex.ru
по autocad.ru
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 12.04.2007, 12:35
#3
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Самое простое это
Цитата:
1. Снести автокад
2. Установить Компас
Вариант по сложнее востановить автокад(не снося его, сделать востановление программы с исходного диска), обычно подобная проблема возникает после установки каких то новых программ.
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 12.04.2007, 12:39
#4
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=12764 пост №4. Примерно тоже самое. Ты же в листе выделяешь, дважды кликни и выделяй. Должно все быть п....о!
G.A.W. вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.04.2007, 13:03
#5
Nagay

Metal Heart
 
Регистрация: 25.07.2006
Киев
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от G.A.W.
http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=12764 пост №4. Примерно тоже самое. Ты же в листе выделяешь, дважды кликни и выделяй. Должно все быть п....о!
Да нет, не тоже. На скрине частный пример. В модели или в листе или в видовом окне выделяю объект-один результат. Скорее всего, прав DEM-попробую востановить.
Да и вобще, не знаю у кого как, но связка АКАД2006+СПДС 3 у меня глючит (терплю глюки только из-за скорости и удобства работы). Например, часто при копировании в буфер обмена из одного файла и вставки в другой АКАД виснет намертво, приходиться закрывать прогу из диспетчера. Или при переключении в Window между открытыми файлами тоже самое. Причем на работе такой связкой пользуюсь я и еще один инженер и глюки идентичны. Может, это кряк к СПДС не так крякает как надо :-)

Есть у кого похожие проблемы?
Nagay вне форума  
 
Непрочитано 12.04.2007, 13:21
#6
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


Когда пользовался СПДС тоже версия ...247 глючила страшно, ставил ...311 и вотоно счастие. Сидел и радовался.
G.A.W. вне форума  
 
Непрочитано 07.04.2015, 13:02
#7
E_not


 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Nagay Посмотреть сообщение
Да нет, не тоже. На скрине частный пример. В модели или в листе или в видовом окне выделяю объект-один результат. Скорее всего, прав DEM-попробую востановить.
Да и вобще, не знаю у кого как, но связка АКАД2006+СПДС 3 у меня глючит (терплю глюки только из-за скорости и удобства работы). Например, часто при копировании в буфер обмена из одного файла и вставки в другой АКАД виснет намертво, приходиться закрывать прогу из диспетчера. Или при переключении в Window между открытыми файлами тоже самое. Причем на работе такой связкой пользуюсь я и еще один инженер и глюки идентичны. Может, это кряк к СПДС не так крякает как надо :-)

Есть у кого похожие проблемы?
У меня такая проблема возникала из-за того, что в чертеже, из которого пытался копировать в буфер обмена было очень много списков масштабов. При вставке в чертеж из буфера обмена автокад вис наглухо. При открытии диспетчера задач было видно, что открывался второй экземпляр автокада. Проблема была решена сбросом списка масштабов в чертеже, из которого копировалось в буфер обмена. Команда СПИСМАСШТРЕД
E_not вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Не отображает свойства объекта

Размещение рекламы