| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Собираюсь оцифровать книги

Собираюсь оцифровать книги

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 05.12.2006, 07:04 Собираюсь оцифровать книги
#1
v_alex


 
Регистрация: 24.10.2005
Новокузнецк
Сообщений: 1,124
<phrase 1=


Собираюсь оцифровать книги, но нехочется делать пустую работу. Поэтому хочу спросить у форумчан, есть ли у них в наличии книги в формате djvu в хорошем качестве из предоставленного мной списка? Если есть, то прошу поделиться. Книги надо скоро отдавать!!!

Собственно сам список:

1. Основания, фундаменты и подземные сооружения. Справочник проектировщика под редакцией Сорочана. Москва, Стройиздат, 1985 г. 480 страниц

2. Пособие по проектированию оснований зданий и сооружений (к СНИП 2.02.01-83)

3. Руководство по проектированию фундаментов на естественном основании под колонны зданий и сооружений промышленных предприятий

4. Расчет фундаментов и оснований (Примеры расчетов) В.А. Веселов Стройиздат, 1970

5. Устройство искуственных оснований и фундаментов. И.А. Ганичев. Издание третье, переработанное. Стройиздат 1981

6. Расчет осадок ленточных свайных фундаментов. А.А. Бартоломей. Стройиздат 1972

7. Основания и фундаменты Справочник строителя под редакцией М.И. Смородинова. Стройиздат 1976

8. Статическое и динамическое давление грунтов и расчет подпорных стенок. Н.К. Снитко. Изд. второе. Стройиздат 1970.

9. Фундаменты опор инженерных сооружений и зданий для Западной Сибири. Г.С. Аношкин Стройиздат 1978

10. Расчет и конструирование железобетонных фундаментов гражданских и промышленных зданий и сооружений. А.А. Кальницкий. Высшая школа 1974

11. Основания и фундаменты на просадочных грунтах. В.И. Крутов. Будивельник 1982

12. Расчетные давления на естественное основание. Б.Д. Базь. Таблицы для расчета. Издание второе. Будивельник 1980

P.s. Документы находящиеся в Стройконсультанте не интересуют, тк мне с ними неудобно работать...
v_alex вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2006, 07:55
#2
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Сорочан есть в дауне.
AIK вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.12.2006, 08:19
#3
v_alex


 
Регистрация: 24.10.2005
Новокузнецк
Сообщений: 1,124
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от AIK
Сорочан есть в дауне.
в дауне он битый... но все равно спасибо... нормальный вроде у автора на сайте есть... потом скачаю... остальных книг у него на сайте не нашел...
v_alex вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2006, 09:19
#4
Витюн


 
Сообщений: n/a


Есть
№3? ПОСОБИЕ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ФУНДАМЕНТОВ НА ЕСТЕСТВЕННОМ ОСНОВАНИИ ПОД КОЛОННЫ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ (к СНиП 2.03.01-84 и СНиП 2.02.01-83)
№2 ПОСОБИЕ по проектированию оснований зданий и сооружений (к СНиП 2.02.01-83)
Наверное качал из дауна, а может с другого источника. Если надо могу скинуть. В свою очередь начал оцифровывать "Справочник проектировщика. Типовые железобетонные конструкции зданий и сооружений" М. 1981 Спиридонов, Ильин 488стр.20% уже готово
 
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Собираюсь оцифровать книги

Размещение рекламы