| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Стальные канаты

Стальные канаты

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.10.2006, 05:46 #1
Стальные канаты
Гоша
 
считаю, обследую
 
Забайкалье
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 791

НЕ могли бы подсказать как определить прочность стальных канатов в зависимости от диаметра?..может есть унифицированные таблицы?.
Спасибо.
Просмотров: 2023
 
Непрочитано 30.10.2006, 07:14
#2
wjea

конструктор
 
Регистрация: 10.04.2004
Сообщений: 1,135


Гоша
Я с Вами поделюсь одной тайной, которая досталась мне от дедушки. Только ни кому.
Тихонько заходишь в поисковик, ну например, гоогл. Набираешь слово стальные канаты, шепчешь трипс-тапс-тупс.
Я только что ,так сделал. Появилась много всякого. Я схватил, что под руки попалось :
http://www.leotec.ru/main.php?show=gr_tech
http://www.kanaty.metizka.ru/products/
потом думаю, ему же нужнее.
wjea вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 30.10.2006, 07:23
#3
Гоша

считаю, обследую
 
Регистрация: 03.03.2005
Забайкалье
Сообщений: 791


wjea, спасибо...))..и за тайну тоже))))
В Лихтарникове нашел..но..на второй ссылке гораздо больше...
Гоша вне форума  
 
Непрочитано 30.10.2006, 07:31 Re: Стальные канаты
#4
The_Mercy_Seat


 
Сообщений: n/a


ГОСТ!!!
 
 
Непрочитано 06.11.2006, 19:19
#5
Denis321


 
Регистрация: 30.07.2006
Москва
Сообщений: 28


Уважаемые Господа!
Прочностные характеристики канатной арматуры зависят от сечения а сечение зависит не только от диаметра но и от типа свивки, диаметра и количества проволок. Как правило прочностные характеристики канатов определяются производителем. Если Вас интересуют канаты арматурне советую уточнить характеристики у следующих производителей - VOEST-ALPNE, TREFFIL EUROPE, NEDRI SPANSTAAL.
Denis321 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Стальные канаты

Размещение рекламы