Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Проект обследования конструкций здания.

Проект обследования конструкций здания.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.03.2012, 11:05 #1
Проект обследования конструкций здания.
Кудряшка
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3

Здравствуйте.

На работе направили на курсы повышения квалификации, которые абсолютно не связаны с моей деятельностью, но зачет там надо Обязательно сдать, для этого нужно сделать проект обследования любого гражданского здания. Как нам объяснили, можно сделать все самому (если это интересно) или же найти готовый проект обследования в каком-нибудь проектном бюро. Вот и решил спросить тут.

Проект должен содержать примерно следующее:
- описание объекта (нужно гражданское здание, но думаю, можно взять любое)
- визуальное обследование всех конструкций и желательно фотографии дефектов
- испытание всех конструкция различными методами неразрушающего контроля (и главное что бы были фундамент, кирпичные стены и перекрытия)
- рекомендации по устранению дефектов/замене конструкции....
- заключение


Я не силен во всем этом деле, так что если написал какие-то глупости - не ругайтесь сильно

Надеюсь, что такие проекты не такая уж и секретная информация, тем более она будет показана только руководителю курсов и все, потом про нее все забудут. Если у кого есть такое или что-либо похожее - скиньте, пожалуйста, я буду очень благодарен. Отправка личных сообщений на почту открыта, можете отправлять туда все, что не жалко =.=

Заранее спасибо.
Просмотров: 1772
 
Автор темы   Непрочитано 20.03.2012, 06:47
#2
Кудряшка


 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3
<phrase 1=


неужели ни у кого нет ничего похожего ..
Кудряшка вне форума  
 
Непрочитано 20.03.2012, 08:06
#3
Wyacheslav1

каменщик
 
Регистрация: 28.09.2011
Южный Урал
Сообщений: 120


Так ты сам все написал. Здание пиши какое хочешь. Фото деффектов поищи в инете.
Wyacheslav1 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Проект обследования конструкций здания.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение проекта актуализированного СНиП 3.03.01-87 «Несущие и ограждающие конструкции» Зяблик Прочее. Архитектура и строительство 62 11.08.2016 16:21
Обрушение бетонной плиты, кто виноват ? 3Dima Обследование зданий и сооружений 11 05.12.2011 09:01
Проект из жилого здания в общественное. Saur Прочее. Архитектура и строительство 3 06.10.2011 10:35
Резервуар 250м.куб. на проверку dextron3 Инженерные сети 42 07.05.2011 15:59
ГОСТ Р 53231-2008 UnyqUm Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 5 15.09.2009 14:41