| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Tekla Structures, как ориентироваться какой параметр изменяется при редактирование свойств узлов.

Tekla Structures, как ориентироваться какой параметр изменяется при редактирование свойств узлов.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.09.2015, 10:26 #1
Tekla Structures, как ориентироваться какой параметр изменяется при редактирование свойств узлов.
Cmetana61
 
Ростов-на-Дону
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 24

Здравствуйте, только начал осваивать Tekla не могу понять как быстро ориентироваться какой параметр изменится, расскажу на примере, мне необходимо выполнить соединение главной балки с второстепенной я выбираю узел соединения в плагинах - через "опорный столик" для монтажа, а саму второстепенную балку через уголок креплю к главной в стенку предположим двутавра, там достаточно много вкладок с различными параметрами например расположения болтов, когда окошко для ввода значения находится напротив размерной линии мне все предельно понятно, но когда там есть дополнительные окошки я не понимаю что они изменят пока не попробую каждое из них и то не всегда ясно, как в этом ориентироваться?! не уж то методом проб?!
Просмотров: 3098
 
Непрочитано 11.09.2015, 10:39
#2
andrejjerdna

Борьба с пустотой
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2014
Владимир
Сообщений: 558
Отправить сообщение для andrejjerdna с помощью Skype™


Вспомните классиков "И опыт, сын ошибок трудных..."
Жизнь такая штука...
andrejjerdna вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 11.09.2015, 10:45
#3
Cmetana61


 
Регистрация: 25.06.2015
Ростов-на-Дону
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Cmetana61 с помощью Skype™


Нет все должно быть намного проще, а как же вспомогательные окошки(
Cmetana61 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Tekla Structures, как ориентироваться какой параметр изменяется при редактирование свойств узлов.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой метод получения чертежей выбрать, работая в Tekla Structures ? pdimav Tekla 15 12.01.2018 09:12
Возможность проектирования схем и узлов в программе Tekla Xsteel Structures 14 Геннадий+ Tekla 4 31.03.2009 09:31