Анкерные системы Schöck Dorn
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > SW2011 Почему в сборке не работают сопряжения

SW2011 Почему в сборке не работают сопряжения

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.02.2016, 16:50 #1
SW2011 Почему в сборке не работают сопряжения
Верра

Верра вне форума Вставить имя

SW2011 Добрый день! Столкнулась с такой проблемой: сборка после повторного открытия начинает глючить. Какие-то сопряжения почему-то погашены. Все массивы соответствуют заданным значениям. Но фактически сборка гуляет, те. массивы как бы сдвинулись. Начинаешь редактировать - все на месте, редактор закрыла, они и скакнули. Исправить можно только удалением и созданием заново. Сборка не моя, я ее использовала, убрала все конфигурации. А теперь только и делаю, что после открытия сборки опять что-то поправляю. Так ведь можно до бесконечности переделывать. Может, я что-то не учитываю, какую-нибудь галочку не поставила?
Просмотров: 1059

Автор темы   Непрочитано 17.02.2016, 11:46
Верра

Спасибо всем, кто интересовался моей проблемой. Снимаю тему. В сборке не было ни одной зафиксированной детали или узла. Как только определила положение одного из узлов, сборка перестала глючить.
Верра вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > SW2011 Почему в сборке не работают сопряжения

Инженерные консультации
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск