Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу иллюстрированное пособие по работе с ручным инструментом

Ищу иллюстрированное пособие по работе с ручным инструментом

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.07.2017, 23:35 #1
Ищу иллюстрированное пособие по работе с ручным инструментом
Danial
 
инженер
 
Киев
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 43

Доброго времени суток. На dwg.ru мне попадалась книга, но я не помню как она называлась и по этому не могу её найти. Она предстала собой иллюстрированное пособие по работе с ручным инструментом, в основном слесарным. Там были хорошие иллюстрации как стоять у верстака, правильно держать инструмент и тд...
Если кому-то что-то подобное попадалось, напишите пожалуйста ссылку. Буду очень благодарен.
Просмотров: 893
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу иллюстрированное пособие по работе с ручным инструментом

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему тормозит AutoCAD 20ХХ? Galchona AutoCAD 886 05.03.2024 16:32
При работе в редакторе блоков сбивается переключение режимов рисования Geor9e AutoCAD 5 23.06.2016 10:47
Заполнение, участвующее в работе каркаса, рассчитывают и конструируют как несущую стену Saha Железобетонные конструкции 22 24.03.2016 13:13
Премии на работе shvechkova Профессии и трудовые отношения 64 09.08.2013 12:36
Заметки по работе с AutoCAD и аналогами gesper AutoCAD 10 15.12.2012 20:00