| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > кнопка скролла

кнопка скролла

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.09.2007, 20:40 #1
кнопка скролла
Lovesan
 
Москва
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 15

Доброго времени суток всем,
У меня небольшая проблемка: никак не могу настроить, чтобы при нажатии и удерживании кнопки скролла выполнялось панорамирование чертежа. Где это можно изменить или как установить?
Заранее благодарен...
Просмотров: 1919
 
Непрочитано 04.09.2007, 21:34
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,833


mbuttonpan ?
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.09.2007, 21:38
#3
Lovesan


 
Регистрация: 04.11.2006
Москва
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc
mbuttonpan ?
угу, но стоит там значение 1, что соответствует как раз панорамированию, но, увы, при нажатии ничего не происходит, как будто нажата обычная левая кнопка
Lovesan вне форума  
 
Непрочитано 04.09.2007, 22:42
#4
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,833


А мыша часом не какая-нить супернавороченная с сотней кнопок и установленными под нее драйверами? А то бывает, что дрова таких изделий не дружат с кадом хоть тресни.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.09.2007, 06:51
#5
Lovesan


 
Регистрация: 04.11.2006
Москва
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc
А мыша часом не какая-нить супернавороченная с сотней кнопок и установленными под нее драйверами? А то бывает, что дрова таких изделий не дружат с кадом хоть тресни.
Неа, обычная 3-х кнопочная
Lovesan вне форума  
 
Непрочитано 05.09.2007, 08:17
#6
Aндрeй


 
Регистрация: 23.08.2007
Москва
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Lovesan
Неа, обычная 3-х кнопочная
Даже на обычную трехкнопочную, можно поставить родное програмное обеспечение, которое не будет дружить с AutoCAD.
Все таки лучше посмотреть, не стоят ли какие-нибудь програмки с ключевым словом марки мыши в названии, хотя бывают и такие, что называются совсем странно, ну и убедиться, что в трее, нет ли ничего лишнего на тему мыши. Как правило, 90% проблем с панаромированием связано именно с этими программами, остальные 10% проблем - решаются плясками с бубном и втыканием мыши в другой порт и в очень редких случаях связаны с AutoCAD.
Aндрeй вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.09.2007, 20:33
#7
Lovesan


 
Регистрация: 04.11.2006
Москва
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Aндрeй
Цитата:
Сообщение от Lovesan
Неа, обычная 3-х кнопочная
Даже на обычную трехкнопочную, можно поставить родное програмное обеспечение, которое не будет дружить с AutoCAD.
Все таки лучше посмотреть, не стоят ли какие-нибудь програмки с ключевым словом марки мыши в названии, хотя бывают и такие, что называются совсем странно, ну и убедиться, что в трее, нет ли ничего лишнего на тему мыши. Как правило, 90% проблем с панаромированием связано именно с этими программами, остальные 10% проблем - решаются плясками с бубном и втыканием мыши в другой порт и в очень редких случаях связаны с AutoCAD.

О! Спасибо, как закрыл программку мышки, которая управляла кнопками и прочее - все заработало
Lovesan вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > кнопка скролла

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск